111

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gunhunt.ru - в Viber

Ответить в данную темуНачать новую тему
А вот так я однажды менял крестовину :)
gsnake
сообщение 18.11.2015, 14:35
Сообщение #1

Генерал-лейтенант
Иконка группы

Охотничек №: 7
Спасибок: 514
Город проживания
Нижний Новгород, Мещерский р-он

Когда я был молодой и глупый, поехал на гонки внедорожников, которые проходили на танковом полигоне. Вечер заезда — естественно пьянка. Вдоволь попили вина. Все ушли на дискотеку, а я куролесил по бездорожью на Самурайке. Накуролесился и ушел спать. Утром меня будят криками, что у меня отвалился кардан. Я естественно не поверил и продолжал спать. Крики были всё настойчивее. Вышел — смотрю — под машиной лежит мой кардан. Срочно звоню товарищу, тот заезжает ко мне в гараж, берет бобышки крестовины и привозит.
А вокруг палаточного лагеря нет ни камешка, только мягкий песок. Не на чем кувалдой поработать.И тут, выпив немного пифка, я нашел этот прекрасный образец военной инженерии. Забил его в песок и на нём как на наковальне благополучно собрал кувалдой крестовину.
Почему-то удивлялся, что весь народ разбежался и почтительно наблюдали с расстояния и не хотели мне помогать.

2004 год…
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S30100962222.JPG ( 382,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  S3010095222.JPG ( 426,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему