Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пострелушки 13.04.13
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
дениска123
отчет по дуэльным стрельбам с нашего спортсмена Алексея
с меня немного фото:
Billi Bons
Цитата(дениска123 @ 13.4.2013, 8:09) *
с меня немного фото:

Здорово постреляли. Только убойки надо сделать 30*30, азарта будет больше.
дениска123
Цитата(Billi Bons @ 13.4.2013, 14:35) *
Здорово постреляли. Только убойки надо сделать 30*30, азарта будет больше.

да нужно. и еще один момент, нужно считать только те попадания которые были перевернуты. потому как все которые были подстреляны но по каким либо причинам не перевернулись это всё фигня на мой взгляд. немного мертвым быть нельзя, или живой или труп. поэтому предложение: давайте в правила внесем зачетные выстрелы только те которые перевернулись и ЗАФИКСИРОВАЛИСЬ в перевернутом виде убойку.народ как вам такое предложение?
jeezzy
Цитата(дениска123 @ 13.4.2013, 15:00) *
да нужно. и еще один момент, нужно считать только те попадания которые были перевернуты. потому как все которые были подстреляны но по каким либо причинам не перевернулись это всё фигня на мой взгляд. немного мертвым быть нельзя, или живой или труп. поэтому предложение: давайте в правила внесем зачетные выстрелы только те которые перевернулись и ЗАФИКСИРОВАЛИСЬ в перевернутом виде убойку.народ как вам такое предложение?

Я думаю, что при размере убоек 30х30, эта проблемма решится сама собой..
дениска123
Цитата(jeezzy @ 13.4.2013, 15:09) *
Я думаю, что при размере убоек 30х30, эта проблемма решится сама собой..

согласен с тобой. и еще нужно временой интервал сделать, ну например на все выстрелы даётся минуты 2 to_pick_ones_nose.gif
Billi Bons
Цитата(дениска123 @ 13.4.2013, 9:19) *
согласен с тобой. и еще нужно временой интервал сделать, ну например на все выстрелы даётся минуты 2 to_pick_ones_nose.gif

Золотые слова!!! А вообще, правила нужно написать на бумаге.
iBeast
Есть минутный файлик видео. Эксперимент с кронштейном. Хочет кто-то глянуть?
http://youtu.be/lA75raoWmzs
balevic
Ну что, отчет, так отчет.
Второй раз стреляем Дуэль с записью в протокол.

Сегодня было шесть смельчаков. Это на 4 человека меньше чем в прошлый раз.
Тому есть веская причина - деньги.
Роман предложил это сделать по-взрослому.
Каждый участник поставил на кон по 100 рублей. Победитель будет только один. Победитель получит всё!
office-manager.gif

В силу малых размеров убойных зон, скорость стрельбы не большая. И победитель в классе однозарядных винтовок, бросил перчатку победителю в классе многозарядных винтовок.
И...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выскажу своё мнение.
Начну с просьбы. Алексей, сделай плиз мишеньки которые действительно подходят под Дуэльные стрельбы.
Убойка должна быть как минимум 30 мм. Хотя в нормальных Дуэлях применяются 40*60 мм.
Поэтому пятаки диаметром 40 мм будут в самый раз.

К чему это приведет? Это резко поднимет темп стрельбы. Будет больше попаданий, а значит, счет 4 на 4 будет достаточно регулярно. И вся интрига, кто первым свалит пятую, будет чаще.

Хочется, чтобы парни начали больше стрелять "с рук" и меньше с упора. Чтобы ваш стрелковый уровень повысился.
Готов, при желании общественности, провести "мастер-класс".
Например, стрельба со стола.
Стрельба из положения "колено" или "ФТ".

Что касается "прописных" правил Дуэлей, так они давно прописаны.
Читайте.
tigrees
Цитата(дениска123 @ 13.4.2013, 13:09) *
с меня немного фото:

сковороды не хватает sarcastic_hand.gif А она сегодня была в фаворе wink.gif К сожалению, сейчас нет кардридера, шнур от мобильника тоже отсутствует. Сковорода будет не ранее завтрашнего вечера cool.gif
sr7272
Вот такую кучку,супруга с Гладиатора накидала,из 32х пулек.а вообще,хотела кружочек обстрелять.и вообще,мне сейчас сказала,что нестаралась) в следующие дуэльные стрельбы,если поедет,будет стрелять.и обиделас что её невписали в дуэль.
alex982
Цитата(tigrees @ 13.4.2013, 19:26) *
сковороды не хватает sarcastic_hand.gif А она сегодня была в фаворе wink.gif К сожалению, сейчас нет кардридера, шнур от мобильника тоже отсутствует. Сковорода будет не ранее завтрашнего вечера cool.gif

Это точно, в итоге в основную мишень превратилась. Фото сковороды в студию.
Billi Bons
По просьбам комрадов к следующим стрельбам соберу два новых минитира с убойками 30*30.

Я первый записываюсь на мастер-класс. Очень хочется пострелять ФТ.
Титан
Как приятно, всё больше и больше стрелков приезжает, а начиналось с 4 человек когдато. И с огнестрельшьиками вместе стреляли, и терпели, а сейчас и без модера косятся.
Всё равно лепо, радостно, ширится сообщество.
iBeast
Цитата(Billi Bons @ 13.4.2013, 21:55) *
По просьбам комрадов к следующим стрельбам соберу два новых минитира с убойками 30*30.

Я первый записываюсь на мастер-класс. Очень хочется пострелять ФТ.

лучше сороковкиsmile.gif

Цитата(Титан @ 13.4.2013, 23:28) *
Как приятно, всё больше и больше стрелков приезжает, а начиналось с 4 человек когдато. И с огнестрельшьиками вместе стреляли, и терпели, а сейчас и без модера косятся.

так скоро пристрой понадобится к тиру snipersmilie.gif
tigrees
Цитата(alex982 @ 13.4.2013, 19:56) *
Фото сковороды в студию.

Доберусь до компа не ранее 21.00 14.04.13 И сковорода будет внесена в студию
Billi Bons
Цитата(iBeast @ 13.4.2013, 18:30) *
лучше сороковкиsmile.gif

так скоро пристрой понадобится к тиру snipersmilie.gif

А не великоваты сороковки-то будут? В плане изготовления, мне все равно, хоть пятидесятки.

Не пристрой помоему нужен, а место для летних тренировок и соревнований, согласованое с местной администрацией. Кстати, сегодня, если получится, прокачусь к биатлоновскому стрельбищу в Кузнечихе. Там был подходящий для нас рельеф.

Кстати, назревает предложение о проведении летом соревнований по дисциплине варминт.
iBeast
Цитата(Billi Bons @ 14.4.2013, 11:06) *
А не великоваты сороковки-то будут? В плане изготовления, мне все равно, хоть пятидесятки.

Не пристрой помоему нужен, а место для летних тренировок и соревнований, согласованое с местной администрацией. Кстати, сегодня, если получится, прокачусь к биатлоновскому стрельбищу в Кузнечихе. Там был подходящий для нас рельеф.

Кстати, назревает предложение о проведении летом соревнований по дисциплине варминт.

думаю, размер будет в самый раз.
nekeet
Цитата(Титан @ 13.4.2013, 23:28) *

Не могу такое спокойно созерцать. Душа просит приехать с тигром и восславляя Аллаха ушотать стальным сержешником по чугунной задвижке на трубе отопления. Иш стрелковый дзэн устроили.
Const
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 14:03) *
Не могу такое спокойно созерцать. Душа просит приехать с тигром и восславляя Аллаха ушотать стальным сержешником по чугунной задвижке на трубе отопления. Иш стрелковый дзэн устроили.

Зависть - плохое чувство sarcastic_hand.gif
Killgur
[quote name='nekeet' date='14.4.2013, 14:03' post='146417']

чисто из вредности захотелось сделат мишень неушатаемую для нашего тролля модернутого , а заодлно увидеть этого товарища и мишень сию таки ушатать попробовать .....
Billi Bons
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 9:03) *

Специально под тигра сделаем убойки из рельсы.
nekeet
Мне дико, неимоверно завидно. Стреляют они понимаешь. А у меня не сезон. Пневму чтоль завести и тоже в тир мотаться.
дениска123
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 18:49) *
Пневму чтоль завести и тоже в тир мотаться.

пневмания неизличимая болезнь! to_pick_ones_nose.gifвернуться будет потом сложно
nekeet
Почему же, ровнехонько в 18 лет и два месяца отроду полностью излечился получив в руки лицензию на приобретение огнестрельного.
дениска123
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 20:06) *
Почему же, ровнехонько в 18 лет и два месяца отроду полностью излечился получив в руки лицензию на приобретение огнестрельного.

так если сейчас потянуло на пневму значит до конца то неизличился? biggrin.gif
tigrees
сковорода в студии!
дениска123
Цитата(tigrees @ 14.4.2013, 20:29) *
сковорода в студии!

applodis.gif эх сковородочка моя.....
sr7272
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 18:49) *
Мне дико, неимоверно завидно. Стреляют они понимаешь. А у меня не сезон. Пневму чтоль завести и тоже в тир мотаться.

ненадо,и так места мало)
nekeet
Вот так вот sad.gif На огнестрельные пострелушки берут лишние стволы для безоружных сочувствующих и отсыпают патронов.
Титан
Цитата(nekeet @ 14.4.2013, 21:57) *
Вот так вот sad.gif На огнестрельные пострелушки берут лишние стволы для безоружных сочувствующих и отсыпают патронов.

Некит, дружище великий мой. всегда и неимоверно рад буду вкушать продукты горения патронов ствола твоего, а не согласные с видинием ситуации да будут хуле преданы и анафеме и отлучены от феттэра.
Но насторожись соратник мой, козни строит тебе система тировая, в виде непомерно несправедливого сбора с огнестрельщиков. Причом носяшего не груповой характер сбора, а только индивидуальный.
А если убрать пафос строфы, я всегда дам тебе мой итган на пострелять сколько влезет, как и прочим моим друзьям из О.А.К.Б.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.