Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нихеррр@ мы постреляли:)
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
sr7272
вообщем я, Джези и iBeast(этот непонятный ник) решили подурачиться на природе. ну, сев в 2 машины, рванули в овражек. ничто не предвещало беды:) купив ящик пиндосовского пойла в виде СосаСолы и расставив его на дистанции от 70 до 90 метров, стали постреливать. борясь с боковым ветром, попадали в них, то сетуя, что просто упала, то радуясь, что она прикольно взорвалась. по-тихоньку крапавший дождик решил пойти по-сильнее и стало, скажем так, некомфортно, мы, собрав наш металолом, решили валить до хаты. и тут началось приключение) наши две мегапузотёрки на мегошоссейной резине отказываються ехать в гору по сырой глине. ну, как всегда, когда нужен внедорожник! он оказался на даче, с хозяином вместе. когда не нужен, то, пля, в гараже у меня тусит::) пытались въехать по очереди. с какой-то попытки я проскочил самый поганый участок, но дальше Логан ехать заортачился - матюки на резину, дождь, и, суко!, отсутсвующих ворон:) и подталкивание в попу моего коня сделали доброе дело. но в овражке ещё оставался КИА Солл, сука!, с автоматом. повторив матюки и подтакивание в попу, выехали и на нём:)
пострелушки удались:) было весело, сыро, грязно:) все в глине::) фото и видео не у меня:) но надеюсь позже будет.
kobalt
о! как я тебя понимаю! сегодня в 9 утра тару стрелял в лесу-покупать мишени для меня дико. да и лучше велосипеда ничего не придумано
shadow-nn
машину правильную надо, и резину, для таких поездок smile.gif
ну или звонить, чтоб вытянули (телефоны то есть)
iBeast
Я тредом промахнулся, создал топег в кроухантинге вместо пострелушек. Видео и целое одно фото есть, бгы.

И соул вытягивали уже с другими матюками. ворону видели одну - но она чото ближе 150-200 не подлетала и не садилась, что обидно. Хоть прикармливать их там как рыб, совсем не в кого пострелять.
jeezzy
Цитата(iBeast @ 5.5.2013, 19:07) *
Я тредом промахнулся, создал топег в кроухантинге вместо пострелушек. Видео и целое одно фото есть, бгы.

И соул вытягивали уже с другими матюками. ворону видели одну - но она чото ближе 150-200 не подлетала и не садилась, что обидно. Хоть прикармливать их там как рыб, совсем не в кого пострелять.

Постреляли СУПЕР! Взаимовыручка и коллективный разум делает своё дело:) Поушы в грязи, но с чувством полного удовлетворения вернулся домой:)
iBeast
Цитата(jeezzy @ 5.5.2013, 20:57) *
Постреляли СУПЕР! Взаимовыручка и коллективный разум делает своё делоsmile.gif Поушы в грязи, но с чувством полного удовлетворения вернулся домойsmile.gif

согласный. надо будет ещё выбираться...и лучше бы найти место с воронами)
дениска123
Цитата(iBeast @ 5.5.2013, 21:52) *
согласный. надо будет ещё выбираться...и лучше бы найти место с воронами)

вы хоть в следующий раз темку создайте что-ли перед выездом, ведь желающие найдутся wink.gif да и потом, тачки вытаскивать вместе веселее будет biggrin.gif
iBeast
Цитата(дениска123 @ 6.5.2013, 18:49) *
вы хоть в следующий раз темку создайте что-ли перед выездом, ведь желающие найдутся wink.gif да и потом, тачки вытаскивать вместе веселее будет biggrin.gif

судя по секретной инфе, придется искать себе компанию для пострелять на выходные) причем с машиной, бгы.
Const
Цитата(sr7272 @ 5.5.2013, 17:23) *
было весело, сыро, грязноsmile.gif все в глине:smile.gif

Ром, кинь в личку где вы колбасились? to_pick_ones_nose.gif
Billi Bons
Цитата(sr7272 @ 5.5.2013, 12:23) *
вообщем я, Джези и iBeast(этот непонятный ник) решили подурачиться на природе. ну, сев в 2 машины, рванули в овражек. ничто не предвещало бедыsmile.gif купив ящик пиндосовского пойла в виде СосаСолы и расставив его на дистанции от 70 до 90 метров, стали постреливать. борясь с боковым ветром, попадали в них, то сетуя, что просто упала, то радуясь, что она прикольно взорвалась. по-тихоньку крапавший дождик решил пойти по-сильнее и стало, скажем так, некомфортно, мы, собрав наш металолом, решили валить до хаты. и тут началось приключение) наши две мегапузотёрки на мегошоссейной резине отказываються ехать в гору по сырой глине. ну, как всегда, когда нужен внедорожник! он оказался на даче, с хозяином вместе. когда не нужен, то, пля, в гараже у меня тусит:smile.gif пытались въехать по очереди. с какой-то попытки я проскочил самый поганый участок, но дальше Логан ехать заортачился - матюки на резину, дождь, и, суко!, отсутсвующих воронsmile.gif и подталкивание в попу моего коня сделали доброе дело. но в овражке ещё оставался КИА Солл, сука!, с автоматом. повторив матюки и подтакивание в попу, выехали и на нёмsmile.gif
пострелушки удалисьsmile.gif было весело, сыро, грязноsmile.gif все в глине:smile.gif фото и видео не у меняsmile.gif но надеюсь позже будет.

А нехера на пузотерках в говна лазить. Я тебе ключи от УАЗика буду оставлять на всякий случай.

P.S.: LOGAN - за***тельская машина!!!!!!!!!
iBeast
Цитата(Billi Bons @ 7.5.2013, 17:14) *
А нехера на пузотерках в говна лазить. Я тебе ключи от УАЗика буду оставлять на всякий случай.

P.S.: LOGAN - за***тельская машина!!!!!!!!!

да там не говна были..пока дождь не пошел)
Billi Bons
Цитата(iBeast @ 7.5.2013, 13:15) *
да там не говна были..пока дождь не пошел)

Все равно УАЗик самая лучшая машина для вылазок на природу. После LOGANa конечно.
iBeast
Цитата(Billi Bons @ 7.5.2013, 19:49) *
Все равно УАЗик самая лучшая машина для вылазок на природу. После LOGANa конечно.

цук)
логан кстати легко пошел в горку под дружным напором джизи и мну...с соулом потрахались подольше)
Billi Bons
Цитата(iBeast @ 7.5.2013, 17:58) *
цук)
логан кстати легко пошел в горку под дружным напором джизи и мну...с соулом потрахались подольше)

В следующий раз берите меня с собой. Свяжу вас тросом вместе с Джизи, соулом и логаном в гирлянду, прицеплю к УАЗику и потихонечку поедем в горку.
bRUtality
Я ентот соул уже один раз выталкивал из говна to_pick_ones_nose.gif
ryabovnnov
Вот как вы так можете? В воскресенье приехал комрад-ждун аж из Москвы на дедушку посмотреть, ну мы поехали на пострелушки еще с одним комрадом Алексеем на его машине. Т.к. летний тир еще затоплен сунулись на ул.Кима за церковь, но там дорога в луга затоплена, поехали потом на ул. Заболотную (рекомендую всем энто местечко) и там в лугах на зеленой травке на с00 метрах отвели таки душу без глины и нервов. Надо отдать должное, что Матадоры что в дорестайловском, что в Р3 вариантах одинаково точные и безотказные машинки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.