Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинские аирганнеры
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
balevic
Посмотрите, как это происходит у наших братьев.
Увидите под конец, что-то знакомое...

kobalt
Цитата(balevic @ 12.5.2013, 20:31) *
Посмотрите, как это происходит у наших братьев.
Увидите под конец, что-то знакомое...

журналюга не в теме. заметил хатсан и рапторsmile.gif ну и армсы матчевые
а мой знакомый в харьков ездил 2-6 мая самолетики пускать::)
balevic
Я преследовал несколько иную цель, выкладывая видео.
Хотел показать, что народ не просто собирается и стреляет из пневматики, в нормальных, открытых и публичных местах, но об этом еще снимают передачу и показывают по телевидению.
И никто не помер и не прячется от камеры.
ryabovnnov
Цитата(balevic @ 13.5.2013, 11:24) *
И никто не помер и не прячется от камеры.

Да вроде никто и не прятался, откуда такие выводы? Мы, вроде, постоянно фоткаемся, да и у нас в России подобные соревнования часто проводятся http://edgun.ru/forum/index.php?showforum=40 Единственно фотки с убитой вороной, эт конечно не правильно. Или с изделием до 3,5 ДЖ и зайцем, то тож как то ...
balevic
Цитата(ryabovnnov @ 13.5.2013, 11:48) *
Да вроде никто и не прятался, откуда такие выводы?
При личной встрече готов рассказать о количестве степеней проверки меня перед тем как получил доступ в раздел "Пострелушки".
:-)
bRUtality
Цитата(balevic @ 13.5.2013, 12:54) *
При личной встрече готов рассказать о количестве степеней проверки меня перед тем как получил доступ в раздел "Пострелушки".

Тут проблема не в том, что кто-то боится засвечивать изделия, конструктивно схожие, а в полулегальной работе тира.
ryabovnnov
Цитата(balevic @ 13.5.2013, 11:54) *

Ну меня тож не сразу приняли, а тока после рекомендаций, да моего личного письма, а в нашей дурной действительности потеря тира зимой просто ощутимая потеря.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.