Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Нижнем рыбу половить?
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Походный > Рыбалка > Садись на хвост
Currahee
Всем любителям рыбалки привет! вот раньше всегда ездил в деревню половить рыбу,но в данный момент вода еще не отошла до нужных размеров для ловли рыбы,да и ездить больно далеко до неё.хочу спросить может кто знает нормальные место в километрах 50 от города ,чтоб спокойно и тихо было,а самое главное ,чтоб чисто,а не засрано вандалами,не любящих природу? ловлю на удочку .
Mastdie
Можно на Кудьму скататься.
jekamaster1985
[quote name='Mastdie' date='30.5.2013, 22:00' post='149101']
Можно на Кудьму скататься.
[/quot
Лучше сразу в трехречье, Кудьма, Шавка, Волга+ озерки небольшие, 15 км от Кстово в сторону Казани
охотник%
Всем общий!
Сегодня получился незапланированный выходной встал вопрос, как убить время. Решил поехать порыбачить rybak.gif купил червей, закинул в машину лодку, (удочка и спиннинг всегда лежат в багажнике) и во результат трёхчасового отдыха на озере.(двух щурят поймал на удочку на червя)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

еще хрень такая, окунь попался весь в черных точках во фото его я побоялся брать выпустил обратно в озеро.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ДИРИЖЕР
А озеро, секретное? rolleyes.gif
охотник%
Цитата(ДИРИЖЕР @ 7.6.2013, 4:17) *
А озеро, секретное? rolleyes.gif

Да нет, Лунское.
shadow-nn
кто подскажет ? в Разнежье реально без лодки, с берега, на удочку и фидер ловить ?
bRUtality
Полное 5-литровое ведерко карасиков, практически одной удочкой (та, что на фото). Сергачский р-он.
shadow-nn
Да просто хотел сына перед школой с ночёвкой свозить порыбачить, сам я не был в Разнежье, а человек который с нами должен был бы ехать с лодкой, что то начинает мутить. Вот и думаю есть смысл ехать без лодки или нет.

зы
а это на Печети, в прошедшие выходные, на перекате после плотины ловили уклейку, а потом попробовал кузнечика насадить, и с первой проводки голавлик не большой.
Я пошел ещё наловить кузнечиков, а сыну в это время влетел голавль, короче когда я вернулся застал его с печальным фейсом и сломанной удочкой, начал орать на него что какого х.. тот удочку сломал smile.gif (конечно же я не поверил что что то клюнуло у него)
Затем стали подходить мужики, что поблизости ловили, сочувствовать, жать руку сыну, показывать мне какой голавль был, ну и интересоваться на что у нас так голавль пошел ) короче мы с десяток не крупных поймали, больше не везло (
Уклейка и голавли оч вкусные если хорошо пожарить )
shadow-nn
На рыбалку лучше ездить одному, чтоб философские мысли, кои навевает осенняя вяло текущая вода, ни кем не перебивались, хорошо smile.gif
И честно говоря пох на рыбу )
X-kill
Цитата(bRUtality @ 26.8.2013, 17:05) *
Полное 5-литровое ведерко карасиков, практически одной удочкой (та, что на фото). Сергачский р-он.

Где ловил в Сергачском районе?
shadow-nn
За Гребным каналом )
semantik13
Цитата(охотник% @ 6.6.2013, 21:27) *
еще хрень такая, окунь попался весь в черных точках во фото его я побоялся брать выпустил обратно в озеро.

это паразит червеобразный. а сама точка - его пузырь. есть, в принципе можно, но лучше не стОит, хотя качественная прожарка гельминта изводит.
Цитата(shadow-nn @ 26.8.2013, 22:47) *
с первой проводки голавлик не большой.

ууу, вам бы туда спиннинг побыстрее строем на 5-25гр и плетень 0,09-0,12. самые браконьерские блёсенки mepps aglia long #1 или лучше mepps black fury #1 и #2. вот это был бы налооов smile.gif.
по Разнежью. если сегодня поедете (днём в смысле), заедьте ко мне на Бор, я вам ПВХшку безтранцевую двухместную дам. закинете на обратной дороге. номер в профиле
КарБой
в самом центре нижнего...
zzzlllodey
Эта хто?
КарБой
Цитата(zzzlllodey @ 26.10.2017, 17:41) *
Эта хто?

толстый лобик.
или китайский карп.
или водяная корова. но вообще, он больше похож на порося...
zzzlllodey
Цитата(КарБой @ 26.10.2017, 19:39) *
толстый лобик.
или китайский карп.
или водяная корова. но вообще, он больше похож на порося...

Где хоть не купаться то? А то червяка откусит еще... office-manager.gif
КарБой
Цитата(zzzlllodey @ 26.10.2017, 18:50) *
Где хоть не купаться то? А то червяка откусит еще... office-manager.gif

он не хищный, на червяков не реагирует. жрёт исключительно траву. его для этого и запускают специально в пруды, чтобы водоросли регулировал...
на удочку тож не идёт, нужна специальная оснастка. погугли, интересно. растёт с бешеной скоростью, если кормовая база хорошая...
позапрошлый год были 8.300, 3 года назад были 5 кг. этот уже на 11 кил вытянул...
zzzlllodey
Почитал. Весьма интересно. Ты технопланктон сам делал или покупал готовый?
КарБой
Цитата(zzzlllodey @ 27.10.2017, 21:33) *
Почитал. Весьма интересно. Ты технопланктон сам делал или покупал готовый?

какой нах ещё технопланктон!?
купил малька, влил его в озеро с обильной растительностью, и вся любовь. траву жрут, что очень пользительно для водоёма, и сами растут как на дрожжах. а самое прикольное, что не клюют ни на какие крючки карповые и карасёвые... sarcastic_blum.gif
КарБой
ОПЯТЬ НАКЛЕВАЛО... don-t_mention.gif
Титан
Ах тыж блеадь! Коптить будешь? Яп сожракал штучку. Под стариков.
КарБой
Цитата(Титан @ 4.11.2017, 8:04) *
Ах тыж блеадь! Коптить будешь? Яп сожракал штучку. Под стариков.

процесс, ебёнть!
будет чем камрадов в бане удивить...
Титан
Баня то когда будет?
КарБой
Цитата(Титан @ 4.11.2017, 17:19) *
Баня то когда будет?

баня не будет, баня есть!
вот когда в неё наши туловища попадут - это да, вопрос...
а тут меж делом бабоньки коклеток щючьих накрутили...
Титан
Жаль, яб с удовольствием навестил.
КарБой
Цитата(Титан @ 4.11.2017, 17:46) *
Жаль, яб с удовольствием навестил.

да что- ж ты доёбса-то, давай завтра чтоле. у меня вроде планов нет грандиозных на завтра.
если часа в 2 затоплю, то к 6-ти можно подтягиваться. БЕЗ АБСЕНТА! мне жертвы не нужны...
но рыба к завтру готова не будет, если только карася в фольге с луком и миаянезом запечь. прям в бане, в печи...
КарБой
Цитата(КарБой @ 4.11.2017, 17:59) *
да что- ж ты доёбса-то, давай завтра чтоле. у меня вроде планов нет грандиозных на завтра.
если часа в 2 затоплю, то к 6-ти можно подтягиваться. БЕЗ АБСЕНТА! мне жертвы не нужны...
но рыба к завтру готова не будет, если только карася в фольге с луком и миаянезом запечь. прям в бане, в печи...

печь прогреваю, жду...
tozik
Я вот и думаю добраться. отбояриться от всех кошачьих дел и прям с угодий, завтра и решится.
tozik
О, воссели люто щiро и неистого to_pick_ones_nose.gif :bear sky.gif s: friends.gif za_stolom.gif
Титан
Дооо, знатно по гыкали. Огромное спасибо Максиму.
КарБой
да-а, такое сборище ибанатов в одном помещении - это перебор. вас вообще по разные стороны экватора разводить ннада.
ютуб взорвется, если туда эта запись просочится...
КарБой
проебаны.
одни носки, одни трусы, одни часы, один мопэд.
пиго не допили, и какая-то цука нож в полированый стол воткнула...
Титан
Давай без ютюбов, не поймут.
nekeet
Мопед.... Он наказан, в угол до переобувки в зиму. Да я верю в зиму и что будет снег и хороший блестящий спидвейный лед.

Тема про рыбу вообще.
Меня тоже одарили рыбешкой из карбоева водоемчика. Вялится чертовка smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это если че сарога, почти в локоть длинной и в три пальца жирнотой.
КарБой
ну вот опять наклевало, погода благоволит...
улитка
Цитата(КарБой @ 15.11.2017, 2:18) *
ну вот опять наклевало, погода благоволит...

Енто где такие крокодилы водятся ? Только на платных прудах такую ловлю.
На знакомых местах в нн такие, меня, игнорят, и подпускают лишь детей.
...Которых складываю в спичечный коробок sarcastic_hand.gif
КарБой
Цитата(улитка @ 16.11.2017, 1:03) *
Енто где такие крокодилы водятся ? Только на платных прудах такую ловлю.
На знакомых местах в нн такие, меня, игнорят, и подпускают лишь детей.
...Которых складываю в спичечный коробок sarcastic_hand.gif

на платных прудах рыбу не кормят, потому она и кидается на ваши крючки...
а здесь она зажраная, клевать на удочку ей в падлу...
улитка
Цитата(КарБой @ 16.11.2017, 22:29) *
на платных прудах рыбу не кормят, потому она и кидается на ваши крючки...
а здесь она зажраная, клевать на удочку ей в падлу...

Никакой конкретики, однако все понял... Рыбак рыбака поймет из далека чо to_pick_ones_nose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.