Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кривой удлинитель магазина на 2 патрона для МР 153
Кроулинг клуб Нижний Новгород > Оружейный > Снаряжение > Мастерская
scif8
Привет.
Проблема - купил ружжо с кривым удлинителем магазина. Криво усажена сама трубка в гайку.
Кривизна видна невооруженным взглядом при более тщательном рассматривании, визуально с первого взгляда не распознается. Можно конечно забить, но хочется исправить.
Вариант купить новый за 2 косаря не радует жабу, причем не факт, что при покупке через инет привезут прямой.
Как то это можно исправить? Может сталкивался кто?
Морган
Цитата(scif8 @ 23.10.2013, 21:30) *
Привет.
Проблема - купил ружжо с кривым удлинителем магазина. Криво усажена сама трубка в гайку.
Кривизна видна невооруженным взглядом при более тщательном рассматривании, визуально с первого взгляда не распознается. Можно конечно забить, но хочется исправить.
Вариант купить новый за 2 косаря не радует жабу, причем не факт, что при покупке через инет привезут прямой.
Как то это можно исправить? Может сталкивался кто?

Привет. Хорошо бы фото. Если сможешь привезти или передать в наши края, я подойду к механикам, они посмотрят, возможно, поправят.
scif8
Цитата(Морган @ 23.10.2013, 22:27) *
Привет. Хорошо бы фото. Если сможешь привезти или передать в наши края, я подойду к механикам, они посмотрят, возможно, поправят.

Привет Морган!
Спасибо за отклик,
вчера в гараже попробовал в тисках удлинитель чуть чуть поправить:)не хватило вылета.
В итоге садомазохизма заметил интересную вещь - он легко поджимается к стволу пальцами, и скорее всего проблема будет решена путем установки хомута стяжки типа восьмерки.
Проблема то чисто эстетическая::)

Думаю на дельтатеке стяжку заказать. Не поможет- обращусь. :):)::)
scif8
Помогла стяжка восьмерка от дельта тек, если не забуду загружу фотку
Ворон
У меня тоже где-то удлинитель на 2 валялся, и тоже криво вставал... Слишком большой люфт у соединения.
А где и почём такие стяжки в наличии?
scif8
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как выглядит сейчас ружье, норм, устраивает.
удлинительвернулся на свое законное место.

вот ссылка на стяжку

http://delta-tek.ru/Tjuning-oruzhija/Udlin...itelja_magazina

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.