Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тир
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
balevic
Парни!
В этой теме даю пояснения относительно того, что можно и нужно говорить в открытом разделе "Соревнования и Стрельбы". В частности, в теме про Стрелковый клуб "Мастер".

Можно обсуждать любые вопросы, которые никак НЕ упоминают и НЕ намекают на то, что мы туда ходим по выходным.
Выходные - до сих пор остаются тайными.

Правила посещения в выходные остаются такими же, как они были до момента написания этого поста: Роман договаривается, Бруталити объявляет предварительную регистрацию.

Фактически, у нас теперь два дня на посещения тира:
Среда - официальный.
Выходной - тайный, подпольный, скрытый.

И это даже хорошо. Нас стало слишком много. Одновременно все не можем усесться за столы. Поэтому разбавим еще одним днем.
Принципиальное отличие среды - это абонемент. Вы приобретаете месячный абонемент. То есть, платите в начале месяца за 4 занятия.
Если пропустили по любой причине, это ваши проблемы. Деньги не идут в зачет выходного.

Деньги среды идут в один карман ДОСААФ, передний.
Деньги выходного идут в другой, задний карман.

Вопросы?
Const
Почем будет стоить абонемент? rolleyes.gif
oznob
А среда это весь день? crazy.gif
ryabovnnov
Нормальное, хорошее решение всех проблем этого тира. Может еще и денег на ремонт его хватит. А то там делали ремонт еще в 80-х. Первый раз туда попал в 1994 году, работая в Московском РОВД, и на мой взгляд с тех пор ничего не изменилось. Так что тыловую часть нужно тоже учитывать.
balevic
Цитата(Const @ 8.11.2013, 8:08) *
Почем будет стоить абонемент? rolleyes.gif
Если бы у меня был ответ на этот вопрос, ты считаешь, я бы его намеренно скрывал?

Цитата(oznob @ 8.11.2013, 9:40) *
А среда это весь день? crazy.gif
Жене можно сказать, что тир работает по ночам. На работе, что только днём.
А сам за книжку в библиотеке и...
читать, читать, читать!
biggrin.gif

Цитата(ryabovnnov @ 8.11.2013, 9:44) *
Нормальное, хорошее решение всех проблем этого тира. Может еще и денег на ремонт его хватит.
Не будем париться чужими проблемами. Сосредоточимся на собственных:
стрелковые столы, клубный баллон, мишени металлические.
biggrin.gif
Galaxysss
Бумажные мишени чем не угодили?
Стол стрелковый? Это что за чудо такое? Есть там куча парт - все довольны, никто не жаловался.
Баллон личный есть. Общественный это где он должен храниться? прямо в тире? если так, то я за такой баллон.
balevic
Есть такая народная пословица: "На воре и шапка горит".
У аирганнеров это происходит так.
Никто никого ни в чем не подозревает. Более того, многие даже не знают о том, что из пневмы люди валят воронтосов. Люди разгоняют мощность, стреляют в населенных пунктах.
Нас никто не спрашивает, даже тема не уходит в эту сторону, но пневманутый в открытом форуме:
"Не, мы хорошие, ворон и собак не стреляем!"
"Не, у меня все по закону. Нормальная мощность винтовки".
"Не, я не стреляю в неположенных местах".

Блять, кто вас тянет за язык? Зачем вы сами об этом говорите?
А потом боитесь, что форум мониторят, и вас вычислять на раз-два.
oznob
Цитата(balevic @ 8.11.2013, 10:49) *
Блять, кто вас тянет за язык? Зачем вы сами об этом говорите?
А потом боитесь, что форум мониторят, и вас вычислять на раз-два.

Во-во даже напрягаться не надо)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
balevic
Цитата(oznob @ 8.11.2013, 11:39) *
Во-во даже напрягаться не надо)
Ну, шизофрения поселилась на этом форуме за долго до моего рождения.
И при реальном интересе со стороны органов, они даже не будут рыть в поисках прикрепленной выше таблицы.
Они сделают звонок Квадро, и он предоставит всё что попросят.

Я пытался показать абсурдность поведения.
Палиться без оглядки, а потом бояться шороха в кустах.
Вы либо говорите в открытую, либо молчите совсем.
bRUtality
Операторы, провайдеры и прочие админы предоставляют любую информацию органам. Если органы про вас не знают, значит вы им пока не интересны.
Алексей, эта тема всплывала на форуме еще пару лет назад, переросла в срач и была удалена. Донести что-то было анриал.
ryabovnnov
Цитата(balevic @ 8.11.2013, 10:55) *
Я пытался показать абсурдность поведения.
Палиться без оглядки, а потом бояться шороха в кустах.
Вы либо говорите в открытую, либо молчите совсем.

Абсолютно поддерживаю. Абсолютно ровно общаюсь с дачниками в районе летнего стрельбища (спасибо за уменьшение популяции говорят), спокойно хожу по заповеднику, присматриваю за тем чтобы выводки подшефные утиные не перебили (раньше с многозарядными огнестрелами 2 кренделя катались, сейчас их там нет). Просто со всеми можно найти общий язык а не прятать голову в песок. Задницу то все равно будет видно wink.gif Да и не тока я, но и еще двое комрадов с Сормова. А то, что у меня изделие с паспортом до 3,5 желудей поломалось и стали пули быстрей летать, так я отдам его в сервис и там починят smile.gif
balevic
Цитата(bRUtality @ 8.11.2013, 12:05) *
тема переросла в срач и была удалена. Донести что-то было анриал.
Я не страдаю прозелитизмом. Для меня достаточно того, что я послежу за отсутствием подобной риторики на подведомственной мне территории. О чем и намекнул выше.
ryabovnnov
Алексей, не нужно нас обращать в свою веру, у нас преобладающее количество адекватных коллег, хотя мы все разные, но увлечение у нас одно.
bRUtality
Цитата(balevic @ 8.11.2013, 12:12) *
Я не страдаю прозелитизмом. Для меня достаточно того, что я послежу за отсутствием подобной риторики на подведомственной мне территории. О чем и намекнул выше.

Тогда и не начинай, ибо не будешь услышан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.