Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю услуги получения диагностической карты
Кроулинг клуб Нижний Новгород > Походный > АВТОФОРУМ > Барахолка
box3
Предлагаю услугу быстрого удаленного получения диагностической карты в Нижнем Новгороде и области.

От вас требуется ФИО, копия СРТС (обе стороны), марка шин и пробег.

пол часа ожидания и распечатываете PDF файл у себя дома\работе и в таком виде он подходит всем страховым.

Оплата,- после получения в электронном виде. 600 рублей.

проверить, после получения диагностическую карту в базе ЕАИСТО можно самостоятельно. Все официально.
Тех центр - локальный - (было бы странно, если стоит город Екатеринбург)
Квадро
В этом году чо-как? Можно будет?
Galaxysss
Присоединяюсь к вопросу.
Тоже нужна карта.
box3
Приветствую, вот как раз сегодня и должен узнать выйдет или нет.
box3
Цитата(box3 @ 24.11.2018, 9:39) *
Приветствую, вот как раз сегодня и должен узнать выйдет или нет.

все в силе. все можно сделать удаленно как и ранее. цена тоже как и год назад.
volf
Извиняюсь. Никому не хочу сбивать рынок, но делал также онлайн за 500р diag52.ru Это сайт. Все работает, весной на одну машину заказывал доставку +200 (в Кстово)
Осенью на другую pdf-файл по почте - оплата после получения и проверки номера по РСА.
box3
Цитата(volf @ 24.11.2018, 19:59) *
Извиняюсь. Никому не хочу сбивать рынок, но делал также онлайн за 500р diag52.ru Это сайт. Все работает, весной на одну машину заказывал доставку +200 (в Кстово)
Осенью на другую pdf-файл по почте - оплата после получения и проверки номера по РСА.

500+200 выходит дороже:) альтернатив множество, дело в гарантии того, что я верну деньги, если вдруг из базы как то пропадет(у меня за три года такого ни разу не было) или еще какой то косяк. Тут скорее вопрос доверия. В свободной стране живем, выбор всегда есть у всех.

p.s. для меня это не основной вид деятельности, а экономика сего дела простая 350 руб берет тех центр, 150р навару, 6 рублей комиссий сбербанка, 94 рубля стабилизационный фонд на всякие онлайн банки, смс-ки, прочую лабуду за которую все равно приходится платить банкам. Если год с полисом нет проблем, с этих 94р. остается порядка 53 рублей которые идут в прибыль. В итоге до самой дешевой водки (205р) не хватает 2 рубля%)

на самом деле не более 100 карт в год получается сделать. Тех центры сейчас зажимают. Самое сложное это доверие тех центра. Основа бизнеса по сути дела порядочность. Если принудят фоткать машины с геолокациями, или делать селфи с сотрудником автоцентра с разворотами документов по всей России тема прикроется::)

не считайте меня каким то барыгой::) хобби не более того, да и удобство попа дома в тепле и у Вас и у меня. Все в итоге довольны, законы не нарушены.
volf
Цитата(box3 @ 25.11.2018, 11:27) *
500+200 выходит дороже:) альтернатив множество, дело в гарантии того, что я верну деньги, если вдруг из базы как то пропадет(у меня за три года такого ни разу не было) или еще какой то косяк. Тут скорее вопрос доверия. В свободной стране живем, выбор всегда есть у всех.

p.s. для меня это не основной вид деятельности, а экономика сего дела простая 350 руб берет тех центр, 150р навару, 6 рублей комиссий сбербанка, 94 рубля стабилизационный фонд на всякие онлайн банки, смс-ки, прочую лабуду за которую все равно приходится платить банкам. Если год с полисом нет проблем, с этих 94р. остается порядка 53 рублей которые идут в прибыль. В итоге до самой дешевой водки (205р) не хватает 2 рубля%)

на самом деле не более 100 карт в год получается сделать. Тех центры сейчас зажимают. Самое сложное это доверие тех центра. Основа бизнеса по сути дела порядочность. Если принудят фоткать машины с геолокациями, или делать селфи с сотрудником автоцентра с разворотами документов по всей России тема прикроется:smile.gif

не считайте меня каким то барыгой:smile.gif хобби не более того, да и удобство попа дома в тепле и у Вас и у меня. Все в итоге довольны, законы не нарушены.

Еще раз извиняюсь, я не понял, что ты лично занимаешься, я-то просто заказывал два раза. Второй без доставки просто по мылу.
Galaxysss
Жду твои контакты в ЛС.
Я в теме. Мне нужно
Квадро
Цитата(box3 @ 24.11.2018, 12:40) *
все в силе. все можно сделать удаленно как и ранее. цена тоже как и год назад.

Большое спасибо. Все оперативно, все бьется по базе.
Galaxysss
Спасибо box3 за помощь. Оперативно.
Сегодня получил ДК. Сегодня же и застраховался. Страховая сама нашла ДК по базам. Я даже удивился:) Спросил девушку: "А почему вы у меня не просите номер ДК?" Она и говорит: "ДК сама к системе подцепилась. Я её и так вижу."
В общем был приятно удивлен!

Спасибо ТС за помощь!
access013
В этом городе еще кто то продлевает ОСАГО?
Galaxysss
Цитата(access013 @ 28.11.2018, 19:37) *
В этом городе еще кто то продлевает ОСАГО?

Это намек на то, что нужно ездить без ОСАГО?
Или тебе нужна компания, где тебя застрахуют?
access013
По факту сейчас похоже все забили на эти страховки
И никто за это не дрючит как в былые времена
И самое интересное что страховая не спешит решать твои проблемы и выполнять договор
Зато аварийных комиссаров развелось,которые тут же после ДТП сразу хотят поиметь с тебя денег
Вообщем как всегда идея хорошая,но в России не работает правильно...
Квадро
Цитата(access013 @ 29.11.2018, 0:58) *
И самое интересное что страховая не спешит решать твои проблемы и выполнять договор
Зато аварийных комиссаров развелось,которые тут же после ДТП сразу хотят поиметь с тебя денег
Вообщем как всегда идея хорошая,но в России не работает правильно...

Когда должны тебе - не так страшно.
Вот когда ты с нуля и должен тыщщ 300 и нет страховки, вот это жопа...
access013
Цитата(Квадро @ 29.11.2018, 10:45) *
Когда должны тебе - не так страшно.
Вот когда ты с нуля и должен тыщщ 300 и нет страховки, вот это жопа...

Согласен...
ЗЫ:Последнее время мне все должны и никто не отдает! Даже ФССП торчит на 5к и морозят.
Galaxysss
Цитата(access013 @ 29.11.2018, 1:58) *

Отвечаю по первой части: ты готов ответить своим имуществом и деньгами? В случае ДТП по твоей вине. Учитывая, что стоимость авто сейчас далеко за миллион.

Надеюсь скоро введут в действие обещанную систему и камеры начнут выписывать штрафи за отсутствие страховки. Можно будет за один день езды без полиса нахватать с десяток штрафов.
access013
Да нет,молодцы все правильно!
Но я постараюсь показать другую сторону:
Сейчас 80% тех кто у меня бывает без страховки
Авто в кредите
Он клеит лобовое,передние отдает за это деньги,а страховка его не парит
Че платить если он мастер вождения,а в случае попадалова он будет прятаться на съемной хате и прописан в области
Я говорю о том что закон есть,а исполнять его никто не спешит
И никто за этим не следит
А страховые?
Как они себя ведут по отношению к клиенту?
Суды,экспертизы,сметы,направление на СТО,которые тоже пытаются тебя поиметь
И за все это ты платишь?!?!?WTF!??!?!
ЗЫ:Вчера ФССП отдала деньги с мая месяца и 4 похода,сидения в очередях,написания жалоб и прочих бумаг...
box3
Цитата(access013 @ 30.11.2018, 9:45) *
А страховые?
Как они себя ведут по отношению к клиенту?
Суды,экспертизы,сметы,направление на СТО,которые тоже пытаются тебя поиметь

На днях был на заседании в обл суде, тот что на Покровке - пока сидел ждал своей очереди почитал, список дел у судей на день - 40% суды со страховыми о взыскании страховой выплаты в пользу физ лиц, а еще 40% суды банков против граждан о взыскании кредитов в банки.
Не знаю как у Вас, но у меня ГИБДД чаще именно страховку смотрит, чем права, ну и обнюхивают::)
access013
Цитата(box3 @ 30.11.2018, 15:13) *
На днях был на заседании в обл суде, тот что на Покровке - пока сидел ждал своей очереди почитал, список дел у судей на день - 40% суды со страховыми о взыскании страховой выплаты в пользу физ лиц, а еще 40% суды банков против граждан о взыскании кредитов в банки.
Не знаю как у Вас, но у меня ГИБДД чаще именно страховку смотрит, чем права, ну и обнюхивают:smile.gif

Обнюхивают и то че то редко их вижу!
Страховку вообще не спросили ни разу за последние полгода точно...
В этом и вершина всего безобразия со страховыми,то что наше население пытается на этом заработать и имея негативную практику,каждый страховой случай обычно проходит по суду,экспертизе и затягивается на 4-6 месяцев
Galaxysss
Ага, заработаешь на страховых. Держи карман.
Заработать можно только 50% штрафа. В случае если СК добровольно не исполнила то, что должна по закону.
Но это только суд может присудить.

Крайний раз мне страховая быстро выплатила и почти 70% стоимости автомобиля. Так что я полностью был удовлетворен таким решением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.