Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ПСП пистоль папский с насосом и пневмо шелобушки.
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Информационный > Барахолка
X-kill
Лот №1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продам крыскопест в папе.
Коробочка и ручка Константина, кит Крюгера, изначальная сборка и настройка Coolperec с Оргов вот его видео: https://www.youtube.com/watch?v=o_NpcdKUnWQ,
я установил новыми мини редуктор крюгера и резик декабрь 2016 года выпуска и настроил jsb 0,87 ..45 парсеков в час, это 27 желудей, для пернатой даже на 70 метрах за глаза smile.gif.
Вернуть в прямоток и плато которое было изначально и показано на видео очень легко при желании т.к. изменения минимальные.
габариты изделия 400мм
модер 30, резик 40мм на 200 мм (есть родной 250 под прямоток, но отдельно от комплекта)
манометр вика
спуск закален и доработан, мягче чем в стоке.
ствол крысиный 5.5 с отличными нарезами, 200мм.
Пересыл можно ТК по договорённости за счет покупателя.
Самовывоз в приоритете.
Резервы на подумать не более суток.
Все вопросы и ответы в теме.
причина продажи, как всегда нужны монетки.
Лот №2
Насос ВД Хатсан, состояние твёрдая 4+, у меня в пользовании уже 5 лет, покупался у нижегородского камрада, переведён на фторопласт, стоит итальянский шланг ВД, для проведения ТО разбирается легко руками без ключей и ремней. Качает на второпласте гораздо легче, но движений приходится делать немного больше чем на стоковых резинках. До 250 качал много раз без проблем, продаю т.к. уже 2 года баллоном пользуюсь.

Первые два лота продаю комплектом: винт с накладками, приклад, барабанчик крюгера, штуцер заправочный + насос Хатсан. Прицел что на фото не продаётся! Цена за комплект 29000 рублей. Покупателю комплекта без торга будет бонус!

Лот №3
Переходник ласта-вивер с выносом UTG - 500 руб.

Лот№4
Резервуар 40мм на 250 цена - 500 руб.
Пневмо шелобушки различные, что на фото.
Что заинтересовало на фото спрашивайте и цену предлагайте сами.

Дорогонахи, тапки ну и конечно торг приветствуются!!

Забыл добавить, что изначальные настройки в прямотоке были следующие: с 140бар три барабана пулей 1.175 "15мыс в 8ми метровом плато и так до 95бар. для возврата плато нужно всего вернуть прямоток и уменьшить поджим.
vadimraz
заинтересовала рукоять, но она на песте,апчхи:)
AlexON
Олег, такой хороший винтовка (сам стрелял с нее), а продаешь....как так то, с чем стрелять теперь будешь?
На фото вижу часть ударки от 61...я так понял это Крюгера?
Почем она?
X-kill
Цитата(AlexON @ 21.1.2018, 3:44) *
Олег, такой хороший винтовка (сам стрелял с нее), а продаешь....как так то, с чем стрелять теперь будешь?
На фото вижу часть ударки от 61...я так понял это Крюгера?
Почем она?

Привет, сейчас пока другие приоритеты, прикуплю или соберу к лету чё-нить, Да это ударка от 61 ежа в Крюгеровском исполнении и она без сердечника, цену сам предложи.
AlexON
Цитата(X-kill @ 21.1.2018, 13:17) *
Привет, сейчас пока другие приоритеты, прикуплю или соберу к лету чё-нить, Да это ударка от 61 ежа в Крюгеровском исполнении и она без сердечника, цену сам предложи.

Насколько я помню до полного комплекта ударника тут нехватает сердечника, контргайки латунной, пружины, задней части,винта поджима пружины, резинки и контр-винта для крепления к трубе компрессора.По цене...я даже не знаю.Пока сам в раздумьях нужен он мне или нет.У меня пружина как раз завалялась от этой ударки.
А что за отверстия в передней части досыла что на фото...в металлической части...по краям паза?
X-kill
Цитата(AlexON @ 22.1.2018, 16:01) *
Насколько я помню до полного комплекта ударника тут нехватает сердечника, контргайки латунной, пружины, задней части,винта поджима пружины, резинки и контр-винта для крепления к трубе компрессора.По цене...я даже не знаю.Пока сам в раздумьях нужен он мне или нет.У меня пружина как раз завалялась от этой ударки.
А что за отверстия в передней части досыла что на фото...в металлической части...по краям паза?

Да так и есть, на счёт отверстий не помню, надо посмотреть.
X-kill
Ввиду затишья разместил тему на Оргах, буду очень признателен если поможете её приподнимать пинками snipersmilie.gif

Taras
Цитата(X-kill @ 27.1.2018, 12:15) *
Ввиду затишья разместил тему на Оргах, буду очень признателен если поможете её приподнимать пинками snipersmilie.gif

Пнул, а то здесь часто затишье случается )
X-kill
Цитата(X-kill @ 27.1.2018, 8:15) *

Вот ссылка на тему https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=202382

X-kill
Цитата(X-kill @ 30.1.2018, 20:14) *

Снижение цены: 28500 рябчиков, самовынос - 500 рябчиков!
X-kill
Разбил комплект пест 25500, насос 3500.
tohin83
Цитата(X-kill @ 11.2.2018, 10:42) *
Разбил комплект пест 25500, насос 3500.

можно ли трубу в резерв?
X-kill
Цитата(tohin83 @ 13.2.2018, 7:54) *
можно ли трубу в резерв?

Ок, труба за Вами.
X-kill
Резерв снят, размер не тот.
X-kill
Снизил цену на пест 25000 руб.
X-kill
Снижение цены 24500 2gunsfiring_v1.gif
X-kill
23500 за самовынос zagotovka_drov.gif
X-kill
Срочно, до понедельника цена 22000 руб.
Отличный настроенный, редукторный аппарат от Константина, не затертый не коцанный с минимальным пробегом!!!
X-kill
Прежняя цена.
volf
Цитата(X-kill @ 18.3.2018, 13:15) *
Прежняя цена.

См. личку
X-kill
Резерв за Volf.
X-kill
Пест продан комплектом, новому владельцу метких выстрелов!!
Выносной крон UTG тоже продан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.