Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крикет "стандарт" 5.5
Кроулинг клуб Нижний Новгород > Информационный > Барахолка
kobiak91
Продам Крикет "стандарт" в калибре 5.5 в дереве,с щекой.Установлена оптика BSA 8-32х44AO на трубе 30мм.Стоит "антибздун" от sr7272.Выпуск 2013г.В комплекте есть паспорт,сертификат,чехол,запасной "магазин".На днях (как будет время),отвезу на ТО представителю Крикет (sr7272).Покупатель получит готовый к работе аппарат.Куча в норме для моих кривых рук(на 100м.пивная крышка).Настрел хз,помоему я второй владелец,покупал здесь на форуме.В придачу дам несколько пачек пулек.Цена 70т.р.
Дополнительно могу предложить три запасных магазина,балон в чехле и заправочной станцией,рамочный хрон.Или продам отдельно,но после продажи винта.С уважением Евгений.
kobiak91
В этой теме был куплен http://gunhunt.ru/index.php?showtopic=1688...%F0%E8%EA%E5%F2
Так же возможна продажа с пересылом,с привлечением официального представителя(при его согласии).Фото почему то не получается прикрепить,готов отправить Вайбером.
kobiak91
Возможен обмен с доплатой в обе стороны на нарезное зверовых калибров.
kobiak91
Может дорого?
Const
Счас состояние рынка пневмы такое, что хрен ты что продашь за адекватные деньги..
Продается только с серезным дисконтом, ну или есть очень повезет найти покупателя...
kobiak91
Цитата(Const @ 21.1.2020, 12:22) *
Счас состояние рынка пневмы такое, что хрен ты что продашь за адекватные деньги..
Продается только с серезным дисконтом, ну или есть очень повезет найти покупателя...

Вот это очень прискорбно.
kobiak91
Сегодня пройдено плановое ТО у оф представителя.Винт по прежнему в продаже.
kobiak91
60т.р. за голый винт!
kobiak91
57т.р.
kobiak91
55т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.