Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эхолот и навигатор
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Походный > Рыбалка > Снасти и экипировка
Джек
Хочу эхолот приобрести и навигатор Эхолот JJ-Connect Fisherman 500 Duo и GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 320 или у кого есть прндложения по б.у готов рассмотреть.
Титан
Небери товары ЖЖ, я второй ихний дальномер купил, и он тоже глюкнул. Только не JJ.
repas1
ЖиЖик 320 в Эльдорадо меньше 3шт стоит.
Почти год использую нет никаких нареканий. Автоспутник штатный вместе с картой памяти выкинул. На 4-х гиговую карту напихал все что можно и что нужно. Работает отлично.
Джек
а сколько он работает в автономном режиме (пешеход)
repas1
3-4 часа. Но можно сделать блок доп.питания.
Джек
карты и ПО кто заливал?
repas1
Почитай http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=24930
Мне мегатрек все забабахал. Ну а если у самого моск есть, то и сам справишься. Еще дох всего на ЖПС форуме можно посмотреть. ТАм ЖЖ-320-му много внимания было уделено.
Удачи!
Джек
Купил сегодня эхолот Humminbird 17, точнее жена спонсировала в качестве подарка на 23 февраля . Доволен как слон. biggrin.gif
nikak
Цитата(Джек @ 19.2.2010, 19:24) *
Купил сегодня эхолот Humminbird 17, точнее жена спонсировала в качестве подарка на 23 февраля . Доволен как слон. biggrin.gif

Хорошие игрушки, особенно в темное время !!!
Джек
Вчера взял GPS Voxtel Carrera X430 У tim73
Ghost
А эхолот как ?работает рыбов показывает? smile.gif
Джек
Да кстати в Губцево был глубину мерил, а вот рыбов невидал. Вась он нам с тобой и летом пригодится.
ASER-ASEROV
а он разве показывает рыбу? я слыхал что он тока косяк рыб показывает и некоторых рыбешек. я тоже хотел брать но потом посоветовался с народом и меня переубедили .
Джек
Рыбу от 6,5см видит,а ещё градация по размеру есть.
Runner
я использую КПК + гпс приемник = 2.5 года полет нормальный, также гпс приемник можно законектить и ноуту и к чему угодно. Брал для рыбалки.
очень удобно. кпк это и телефон и интернет и компьютер. вот так.

у меня вопрос. ГДЕ ВЗЯЛ ТАКУЮ ЖЕНУ ЧТОБ НА 23 ФЕВРАЛЯ ДАРИЛА ЭХОЛОТ ? или это шутка. у некоторых до развода доходит don-t_mention.gif
Ghost
Цитата(Runner @ 9.3.2010, 16:10) *
у меня вопрос. ГДЕ ВЗЯЛ ТАКУЮ ЖЕНУ ЧТОБ НА 23 ФЕВРАЛЯ ДАРИЛА ЭХОЛОТ ? или это шутка. у некоторых до развода доходит don-t_mention.gif

встречаются такие экземпляры но это большая редкость. моя с подозрением отнеслась к появлению дома двух новых стволов но сказала, ты уже сам себе подарков надарил на 23- е.
Квадро
Цитата(Runner @ 9.3.2010, 16:10) *

Я со своей половиной в Сплав ходил. Покупали комок, берцы. А Артемовские ходили. Постреляли немного правда..
Runner
Цитата(Квадро @ 9.3.2010, 16:22) *
Я со своей половиной в Сплав ходил. Покупали комок, берцы. А Артемовские ходили. Постреляли немного правда..

вот и я думаю на днюху цифровой комок купить, и цифровую маску, и белугу тоже цифровую в 2 тыр могу уложиться. благо цифровой разгруз уже есть.

возможно я не прав но мне кажется что моя жена все мои хобби рассматривает как болезнь.
вот покупки норковых шуб, косметики, посщение гламурных мест в шубе это для правильных пацанов to_pick_ones_nose.gif

ах да про навигатор - только спарку коммуникатор+модуль. карты ваще любые, хошь навител хошь тебе ози, хошь гиссруса...вот

теперь про жену давайте... don-t_mention.gif
Титан
Нафиг жон, нипрокаких жон!
Runner
Цитата(Титан @ 9.3.2010, 22:30) *
Нафиг жон, нипрокаких жон!

про жон которые купят нам
навигатор
эхолот
эдган
дальше сами....

или пусть хотя бы под ногами не мешаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.