Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа Эдганов
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Информационный > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Титан
Выяснился такой момент!
Цена на эдган теперь составляет 45 тыщ, базовая комплектация стандартный и короткий, длинный на тыр дороже, и пофиг вивер или ластохвост, ложе под пропитку на тыр дороже.
Эта цена теперь и у Эдуарда на прямую и у представителей, видимо он хочет полностью этим финтом избавиться от работы с клиентом и полностью перевести все сношения с клиентами на представителей.
Кроме того теперь и я представитель по Нижнему Новгороду на пару с Михаилом из г. Кирова.
Связываетесь со мной, делаете заказ, встречаемся для полной предоплаты (я пока немогу покупать винтовки у мастера полностью за свои деньги) и гдето через месяц а скорее и раньше я сообщаю о готовности, мы встречаемся снова и я вручаю винтовку. Никаких переводов и пересылов.
Комплектация любая, оптика, пули, ложи, запстанции, Лельки опятьже уже можно заказать, самая простая комплектация без мостика стоит 30 тыров, но без мостика не рекомендую.
На предмет "посмотреть и пощупать", это можно в тире на чадаева, обычно там на пострелушных сборах обязятельно эдгановоды есть, да и я не редко бываю. Сборы на пострелуши организовываються в соответствующей теме в разделе пневматика.

Простите люди добрые, но внесу поправку.
Я немогу пока покупать винтовки у мастера за свои деньги, потому пока стопроцентная предоплата, зато конечному пользователю ненадо заморачиваться с пересылами и переводами, если кому потребуеться за предоплату буду давать расписку по всей форме.
Да и покупателю проще покупать у человека а не на форуме.
Изменения в первый пост внёс.

Кстати, к заказу тяжелых пулег децкого калибру я тоже присоединюсь, если что wink.gif
А то ЖСБ заканчиваются заразы... to_pick_ones_nose.gif

По пулям.
I. Пульки EDgun (JSB), калибр 5.52, вес 16 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. Цена 350 рублей банка.

II. Пульки EDgun (JSB) heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. Цена 400 рублей банка.

III. Пульки EDgun (JSB), калибр 4.52, легкие по 350, тяжолые по 400 рублей.
Так что вот так.

В плане цены извините, я никапли ненавариваю, так установлено на эдганьщине, может и выйдет где дешевле найтить, я не знаю.
В плане заказа пуль, да и любого заказа продукции от Эдуарда только по предоплате, я не имею финансовой возможности покупать на свои деньги, зато ненадо никуда переводить деньги и ненадо платить за пересыл.

Официальное письмо.

Титан
Дополнение.

Есть в наличие папский стандарт с вивером, естественно нулячий, можно сразу без ожидания забрать, цена 45 килорублей. http://edgun.ru/cat/guns_03.php

Есть в наличии коротыш, почти нулячий, мой, отдам за 42 тыра разница с совсем нулячим в конструкции модера, комуто возможно захочеться новый модер, вот и скидка в два тыра за модер и в один тыр от меня, хотя новый модер по моему мнению хлипковат, старые по крепче будут, и для самостоятельного апгрейда простора больше оставалось. Новые модеры не поапиш.

Есть в наличие Леля папская, с мостом вивер и ложе ламинат, стоит 33.5 килорублей ибо комплектация топовая. http://edgun.ru/cat/lelya.php

Есть в наличие запстанция без манометра (да он на ней и не нужен) с анодным покрытием, логотипом эдган, разъёмная из двух соединяющихся частей, что очень удобно цена 2.5 килорубля. Кому дорого, могу не крытую, но красивую за 1.7 килорубля найтить.
http://edgun.ru/cat/miscs_01.php

Есть в наличии пули эдган (тобиш теже JSB) только с наклейкой EDGUN
пули рекомендую брать сразу много одной серии-партии, дабы от банки до банки не ждать когда переосвинцуеться ствол расстраиваясь созерцая "охотничьи кучи".

Есть по коробке тяжолых и лёгких по 500 штук в банке.
тяжолые, вес 1.18 грам цена 400 р.
и лёгкие, вес 1.038 грамма 350 р.
все пули папские, извините друзья, детских на момент отправки не оказалось.
Max
Здравствуйте всем! ОЧ. нужны резиночки на досылатель 5.5 (Матадор) Где взять?
v15402
Цитата(Max @ 23.7.2010, 19:33) *
Здравствуйте всем! ОЧ. нужны резиночки на досылатель 5.5 (Матадор) Где взять?

Сейчас представитель придет и все расскажет
v15402
от вазовского карбюратора подходят,только подточить придется
Титан
По резиночкам всё есть кроме разве что на велес нету, а взять негде, ибо я пока на даче.
v15402
Цитата(Титан @ 27.7.2010, 14:11) *
По резиночкам всё есть кроме разве что на велес нету, а взять негде, ибо я пока на даче.

А на заправочный порт есть? blush.gif
Титан
Должны быть надо порыться.
Титан
Вот в качестве рекламы ...
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=7214
zzzlllodey
Вот он что... Так можно и начать на Эд копить, АЭнергия на подлете интересно какая?
Титан
Шесть джоулей папской тяжолой пулей.
Титан
Есть нестолько банок (штук десять) самых коренных, тех самыл легендарных и изначальных ЖиСиБишек, от самого Джозефа Шульца, с его фирменной этикеткой и упаковкой (мало кто из вас знает что самыепервые жысибихи шли в пластиковых банках)
По всеобщему убеждению (я к этой епархии не отношусь), первые жысибихи были самые что нинаесть точные,
В общем пули лёгкие 1.03 грамма, баллкоэфицэнт тотже что и сейчас, размер 5.52, по пицот штук в банке, 350 рублей банка.
Demetricon
Есть JSB тяжелые кал. 4,5?
Const
Цитата(Demetricon @ 8.1.2011, 15:07) *
Есть JSB тяжелые кал. 4,5?

Сколько банок готов купить? wink.gif
Я бы присоединился может smile.gif
kefiss
я 3 банки легких заказал на аирганорге (заодно с другими железками). 11января пойду платить, но если есть у Титана и дешевле, то я б там отказался и тут купил
Const
Цитата(a.leshka @ 8.1.2011, 16:52) *
я 3 банки легких заказал на аирганорге (заодно с другими железками). 11января пойду платить, но если есть у Титана и дешевле, то я б там отказался и тут купил

На сколько я знаю, цены были вроде как одинаковые.
Вопрос только, есть ли такие пули у Титана. Или может ли он их привезти под заказ в нужном количестве...
ЗЫ. Кстати, а где он ваще? to_pick_ones_nose.gif
Be single wolf
Мне надо бы 3 баночки лёгких ЖСБ 5,5 blush.gif Есть в наличии?
Demetricon
Я взял бы пару баночек тяжелых 4,5
kefiss
Цитата(a.leshka @ 8.1.2011, 16:52) *

мне нужны легкие жсб 4.52
Demetricon
Кстати в Квинторе продаются JSB тяжелые 4,5 кал. за 450 руб. 500 шт. но на сайте в прайсе их нет. Я просто сам заходил и видел, но это было где то месяц назад.
Const
Цитата(Demetricon @ 9.1.2011, 15:50) *
Кстати в Квинторе продаются JSB тяжелые 4,5 кал. за 450 руб. 500 шт. но на сайте в прайсе их нет. Я просто сам заходил и видел, но это было где то месяц назад.

Вроде по 500 были?
Demetricon
А, точно 500, это я с другими спутал
neumexa
Титаныч!
Пульков надоть у тебя прикупить лёгких.
Во-вторых обновляй топек, чёт у тебя там с лазерным наведением появится скоро, анонсируй новинку, а то люди-то и не знают... Сайт итгана - в дауне, поэтому ты можешь стать проводником новостей :) Глядишь и в правду люди побегут со своими пушками расставаться...
Be single wolf
Кстати да, как там с пульками?
XimiK
Тоже бы надо детских лёгких баночку. Только есть проблемка... забрать смогу только в центре сормова в будние дни после 16:00. Если кому-то по пути иль живет рядышком, то маякните пожалуйста.
Demetricon
А мнебы тяжеленьких баночку детских. Есть в наличии?
neumexa
Потерялся в интернетных просторах наш железный человек, паладина али ещё какую виртуальную хрень прокачивает :)
Demetricon
Ага, это из разряда "Почему у тебя нет девушки? Потому что я ночной эльф 85 уровня" biggrin.gif
neumexa
Цитата(Demetricon @ 11.2.2011, 17:28) *
Ага, это из разряда "Почему у тебя нет девушки? Потому что я ночной эльф 85 уровня" biggrin.gif

Вот и прикол-то!! Жена и дочурка в школу ходит! to_pick_ones_nose.gif У меня ещё пара друзей есть - тоже самое, онлайновые игрухи - наркотик для мозга smile11.gif
xakep
А он что любитель погамать в онлайн игрушки типа WoW PF и тп?
neumexa
Титаныч! Титька тараканья! Собирался в субботу к тебе за пульками, заоодно ты хотел в ленту сгонять... А сам трубу не берешь!!! dash2.gif
Zordec
Мы его теряем! Срочно подкараулить возле дома, сунуть Итган в руки и везти в тир или луга! smile.gif
kefiss
Титан, есть в наличии для продажи штуцер заправочный с уплотнением по конусу для матадора? Сколько стоит? Мне нужно для хилла
neumexa
Цитата(a.leshka @ 13.3.2011, 22:35) *
Титан, есть в наличии для продажи штуцер заправочный с уплотнением по конусу для матадора? Сколько стоит? Мне нужно для хилла

Отвечу за него. Есть. Тебе бесплатно отдаст. wink.gif
}{yJI1GUN4ik
есть пульки 4.5 в наличие тяжёлые
kefiss
Цитата(}{yJI1GUN4ik @ 3.4.2011, 18:05) *
есть пульки 4.5 в наличие тяжёлые

А вы у нас что за Титана теперь писать тут будете?
или это вопрос? так тогда знак вопроса ставить нужно в конце предложения!

p.s.: что за мода пошла в интернете?: пишут предложения без знаков препинания. я еще понимаю, когда предложение сложное - можно забыть как ставятся запятые. но уж заканчивать предложение необходимым знаком считаю обязательным, т.к. без этого нельзя понять его смысл
}{yJI1GUN4ik
извиняюсь.
это вопрос.
есть или нет?
kefiss
Я фигею. Че там с Титаном случилось? 2 или даже 3 недели назад заказывал у него новую пружинку ударника для матадора. На прошлой неделе в пятницу я ему звонил и он сказал, что в воскресенье забирает посылку. С вечера воскресенья до сих пор никак не могу дозвонится до него... вчера звонил весь вечер с интервалом в полчаса и сегодня так же - не берет трубку и все sad.gif
neumexa
Цитата(kefiss @ 6.4.2011, 19:08) *
Я фигею. Че там с Титаном случилось? 2 или даже 3 недели назад заказывал у него новую пружинку ударника для матадора. На прошлой неделе в пятницу я ему звонил и он сказал, что в воскресенье забирает посылку. С вечера воскресенья до сих пор никак не могу дозвонится до него... вчера звонил весь вечер с интервалом в полчаса и сегодня так же - не берет трубку и все sad.gif

Вот будет у тебя дитё малое, узнаешь, куда люди пропадают ::)
давно бы вынул её, да скатался в оружейный - посмотри на пружинку от ИЖ-27. Это гораздо быстрее будет )
Титан застрелился из деда эда :)
Galaxysss
Ты зачем ник сменил? Если так все сделают, то тут совсем неразбериха начнется.
nekeet
Цитата(kefiss @ 6.4.2011, 19:08) *
Я фигею. Че там с Титаном случилось? ....вчера звонил весь вечер с интервалом в полчаса и сегодня так же ...

Это же охренеть можно. Я бы на его месте послал всех к чертям и резко закончил благотворительность, в которой нет ни чего хорошего. Ибо если хочешь чтобы для тебя доброе дело сделали надо заранее проплатить движуху очень хорошим ништяком, да еще пообещать, и по выполнении уже с полна и слихом да так чтобы ништяка хватило чтобы в следующий раз обратиться. И это еще не факт что что-то выйдет. А когда просят:"Ты же такой клевый парень, ты не откажешь ведь, ты всем помогаешь, сделай для другана, мы ведь с тобой так хорошо трындели на форуме, давай только побыстрее." и еще искренне надеются что щас все бегом реско будет сделано, смешно же sarcastic_hand.gif
Квадро
Цитата(Galaxysss @ 6.4.2011, 19:04) *
Если так все сделают, то тут совсем неразбериха начнется.

не сделают. 1 раз в квартал могут сменить не чаще. Сейчас лимит ек..
Galaxysss
Цитата(Квадро @ 6.4.2011, 22:00) *
не сделают. 1 раз в квартал могут сменить не чаще. Сейчас лимит ек..

И давно такая функция доступна? Где она находится?
Что же это я тут сижу с одним и тем же ником второй год. Уже раз 5 бы поменял:)
kefiss
Цитата(neumexa @ 6.4.2011, 19:57) *
Вот будет у тебя дитё малое, узнаешь, куда люди пропадают :smile.gif
давно бы вынул её, да скатался в оружейный - посмотри на пружинку от ИЖ-27. Это гораздо быстрее будет )
Титан застрелился из деда эда smile.gif

Да, я еще пока не представляю что там с дитём делать надо будет:)
А так мне надо всего лишь взять пружину и отдать денежку (2 минуты встретиться). Я все сам поставлю. Ну надо бы еще восьмерки перетянуть (есть луна небольшая), но уж если сильно некогда то можно в свободное время (я б тогда оставил хоть на неделю Сергею винт и он бы там перетянул в свободное время)
про пружину от иж-27 ты мне писал недавно, но я тогда сначала Сергею звякнул и он сказал, что как раз посылку заказывает и включит в список... я и успокоился
Цитата(Galaxysss @ 6.4.2011, 20:04) *
Ты зачем ник сменил? Если так все сделают, то тут совсем неразбериха начнется.

ну вот надумал rolleyes.gif
Цитата(nekeet @ 6.4.2011, 21:57) *
Это же охренеть можно. Я бы на его месте послал всех к чертям и резко закончил благотворительность, в которой нет ни чего хорошего. Ибо если хочешь чтобы для тебя доброе дело сделали надо заранее проплатить движуху очень хорошим ништяком, да еще пообещать, и по выполнении уже с полна и слихом да так чтобы ништяка хватило чтобы в следующий раз обратиться. И это еще не факт что что-то выйдет. А когда просят:"Ты же такой клевый парень, ты не откажешь ведь, ты всем помогаешь, сделай для другана, мы ведь с тобой так хорошо трындели на форуме, давай только побыстрее." и еще искренне надеются что щас все бегом реско будет сделано, смешно же sarcastic_hand.gif

Я может чего-то не понимаю... я почему-то всегда считал, что Эдуард за сервисное обслуживание платит зарплату своим работникам.
Ну а если так много дел с маленьким дитем, если его беспокоят звонки мобильника, так написать можно было на форуме допустим все вопросы только по аське, чтобы телефонными звонками не разбудить ребенка. Ни на кого наезжать не хотел, есть некоторый эмоциональный дисбаланс, связанный с тем, что винтовку , купленную месяц назад, никак до ума не доведу) Нужно всего лишь встретиться и обменять железку на бумажки)

neumexa
Цитата(kefiss @ 6.4.2011, 23:24) *
Ну надо бы еще восьмерки перетянуть (есть луна небольшая),

Окстись и отче наш три раза!!! Луна выправляется при снятом затворе, двумя винтиками на перепуске, перепуск сидит на латунной или резиновой шайбе, подтягивая поочерёдно два винтика перепуска добиваемся пропадания луны.
kefiss
Цитата(neumexa @ 7.4.2011, 0:31) *
Окстись и отче наш три раза!!! Луна выправляется при снятом затворе, двумя винтиками на перепуске, перепуск сидит на латунной или резиновой шайбе, подтягивая поочерёдно два винтика перепуска добиваемся пропадания луны.

ты это про дорест или рест?
я сам не знаю как оно делается. но когда я разговаривал с Титаном по телефону на эту тему, я понял так что методика исправления луны на рестайлинге и дорестайлинге разная. вроде, он сказал, что для снятия задней части затвора с досылателем на рестайлинге не нужно ослаблять 2 болтика, крепящие переднюю часть, в которой перепуск. а на дорестайлинге немного нужно ослаблять (я градусов 90 оба винта одинаково ослаблял, иначе не снимается)
kefiss
neumexa, а где ты прочитал, что на дорест в качестве пружины ударника подойдет пружина от иж-27?
искал сегодня по форумам и нигде такого не вычитал...
Нашел только, что в рестайлинге пружины ударника от ИЖ-18, ИЖ-22

Если ты вот об этой пружине говорил от иж-27 , то, судя по размерам, она на дорест не подойдет. У меня длина пружины около 63, внутр диаметр 10 и внешний 13
Сейчас длина разжатой пружины 60:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
а вот такой длины (62.5) пружина была 15 марта:
и скорость можно было подня легкой больше т00. Сейчас при макс поджатии (до момента когда на взвод уже не встает) д70
neumexa
Цитата(kefiss @ 7.4.2011, 23:45) *
neumexa, а где ты прочитал, что на дорест в качестве пружины ударника подойдет пружина от иж-27?
искал сегодня по форумам и нигде такого не вычитал...
Нашел только, что в рестайлинге пружины ударника от ИЖ-18, ИЖ-22

Точно, попутал... от 27 - мне подойдёт... от 22 - тебе.. :)
kefiss
Цитата(neumexa @ 8.4.2011, 0:10) *
Точно, попутал... от 27 - мне подойдёт... от 22 - тебе.. smile.gif

ну а про иж-22 и пружину подходящую от него на дорест где написано? с чего ты взял это?
иж22 это вообще пневма, которая давно не выпускается и запчастей на нее не найдешь наверное bashka.gif
4elovek
Цитата
Эдуард за сервисное обслуживание платит зарплату своим работникам

мое имхо - эдуард не такой валенок, чтобы набирать себе работников, и тем более платить зарплату, так что не думаю что там все так шикарно. выгода представителя возможно состоит только в разнице цен купил-продал на винты. хотя как оно все там- только титану ведомо...ага, и з.п. и премии квартальные, и 13-ая з.п., и отпуски оплачиваемые, и больничные sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.