Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет за 28.11.2009
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
Fred819
Сходили душевно, кто хотел тот пришел, два часа пролетели незаметно, Galaxysss отдельное спасибо за организацию. Надеюсь на дальнейшее развитие практики таких встреч, не только в тире.
p.s. Кто хотел, пострелял из Марголина (предоставлен тиром).
Galaxysss
Цитата(Fred819 @ 28.11.2009, 22:58) *
Сходили душевно, кто хотел тот пришел, два часа пролетели незаметно, Galaxysss отдельное спасибо за организацию. Надеюсь на дальнейшее развитие практики таких встреч, не только в тире.
p.s. Кто хотел, пострелял из Марголина (предоставлен тиром).

Согласен, все прошло гладко, без эксцессов (слава богу). время правда летит незаметно. Жаль что я не смог заправить винтовку(((
Конечно это не последняя вылазка. Мехр почему-то не пришел. может потом расскажет.
Maklaud
Я тож довольный, не зря бензин жёг! если бы там папку с мишеньками не забыл вобще бы шикарно было
Квадро
Что еще есть из тирного оружия? Почем выстрел? Ск. можно стрелять из предоставленного?
Galaxysss
Цитата(Квадро @ 28.11.2009, 23:50) *
Что еще есть из тирного оружия? Почем выстрел? Ск. можно стрелять из предоставленного?

насколькло я понял есть марголин и мелкашка. выстрел 10 рублей. и наверное хоть устреляйся пока не надоест и не кончатся деньги::)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.