Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пострелушки
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
ШестойЛесничий
Ну что ни кто не хочет тему создавать,тогда создам я.С самого начало 10-00 зашли в тир сразу обговорили о снятии на 2 часа и при единогласном одобрении приготовились стрелять(я кроме патронов 12 и 20 калибра не взял ни чего)тк планировал пострелять из много чего.Был как и написал в составе я ,Кнекслен с дочерью(Сабина),ну и микрокроулер с молодой кровью мой сын Назар.Ну что про стрельбы сказать(буду говорить о своих ощущениях)пострелял из мелкана и Вепря(нарезной) Вланди,Вепря Вятича,ощущение самые радужные.Единственное,что как всегда из-за прикладистости с ружьями из-за своего метра с кепкой получил по губе щекой от Вепря Вятича,но это полная херня,после того,как стрелять из мелкана попросилась Сабина и надо сказать благополучно отстреляла 3 заряда(девушке 9лет),Кнекслен тоже жахнула из Вепря 12-шки(Некит я так понимаю с подготовкой со стрельбой с Кнекслен думаю замяли).Что меня порадовало,так это случилось много позже,когда мы уже вечером сидели и ужинали Кнекслен сказала,что теперь точно знает,что бы хотела получить от Деда Мороза на Новый год(отключите мозг)-ВЕПРЬ 12калибр. applodis.gif Сабина с нами собралась тоже ходить,тк её эта процедура со стрельбой очень вставило,как в общем-то и Назара.На первых порах он побаивался,что будет громко,тк я по мере возможности его подготавливал к тому,что будет громко.К концу стрельб на возглас Стреляю он молниеносно открывал рот и затыкал уши(в следующий раз нужно будет купить ему наушники)хотя как вариант будь он в них тяжко будет сподвигнуть его на какие-то действия,тк слышать не будет.Ну что порадовала меня эта вылазка тем,что мой микрокроулер достаточно весело всё пережил(я очень переживал,что он очень напугается выстрела и ппц нам придётся уходить).Ещё Назар в силу своего возраста пострелял из пневмы Вари Бокса.Короче данной вылазкой в тир я очень доволен остался,тк вынес для себя много нового.Всем спасибо за компанию-рад был всех видеть(многих видел впервые-рад знакомству).Фотоотчёт с Шарабана,тк фотик был у него
KotDaVinci
Круто, начинаем практиковать семейный отдых в тире:). А что, дело хорошее, все же лучше чем по икеям все выхи шарахаться:).
4elovek
Цитата
(в следующий раз нужно будет купить ему наушники)

имхо- незачет, что привел ребенка в тир с ГС без наушников. я думаю если и тащить детей- то в обязательном порядке с баллистическими очками, и наушниками. ладно взрослый, ато всеж ребенок-уши то молодые
nekeet
Хрен че ему сделается.
ШестойЛесничий
Цитата(nekeet @ 4.12.2010, 22:03) *
Хрен че ему сделается.

Я тоже так думаю.Живой же остался и доволен до жопы с желание прийти ещё
Вятич
Да, отлично провели время, всем огромное спасибо! smile.gif
4elovek
Цитата
Живой же остался

фигасе логика...
не зря же умные дядьки на пострелушках в тире всегда в очках и наушниках (или берушах), наверно не для понта, а чтото за этим стоит
alkom
Если бы не наушники, то сам бы охренел......
Хватило схватить пару очередей из сайги без наушников (снял, мудак)
P.S. Выяснилось, что я мудак...... полный..... (глумитесь давайте)
Я на прошлой пристрелке не по тому мил доту винт пристрелял(((((( Ошибочка в 5 см на полтос вкралась....... Даже и не знаю что сказать то.....
Зато свой 12-тый отстрелял и оказалось, что при небольшом вздутии ствола (такое досталось и даром), оно почти не влияет на кучность. Правда на резкость не проверял....
alkom
Господа папарацци, хде фотки?
ШестойЛесничий
Цитата(4elovek @ 4.12.2010, 22:29) *
фигасе логика...
не зря же умные дядьки на пострелушках в тире всегда в очках и наушниках (или берушах), наверно не для понта, а чтото за этим стоит

Я вообще про себя могу сказать,что многие поступки были в моей жизни достаточно спонтанными(наверное помнишь вылазку нас с Кнекслен в Артёмы)Я уверяю,что если бы мы мыли полы в квартире и нас двоих позвали будь то на вылазку или на охоту,то тряпки и швабры остались лежать там,где на момент приглашения мы находились при занятии мытья полов и поехали бы не задумываясь,если ни что нас не задерживало.Так как ты думаешь успел ли я вчера купить наушники для себя и всех,кто со мной пришёл(время было около 21-00,когда нам пришла идея пойти в тир)Так это,что причина отказаться от пострелушек.Это как Бари Алибасова спросили на одном интервью ест ли он свиниу,он сказал,что конечно ест.Далее кореспондент намекает,что он "обрезаный"-на что Бари ответил,что рот-то у меня не зашитый.Это я всё написал к тому,что руки же есть и ими можно зажать уши(что он и делал)
Vlendy
Тоже все очень понравилось, постараюсь почаще приходить...
4elovek
=)
а то что легкие на подъем вы люди- это да, это проверено, хех =)
ШестойЛесничий
Хде фоты?Очень хочу увидеть их

Цитата(4elovek @ 4.12.2010, 22:59) *
=)
а то что легкие на подъем вы люди- это да, это проверено, хех =)

Да классно случилось тогда с вылазкой всё кстати началось со звонка тебе и за 2 часа из Сормова (время было 20-34,как сейчас помню)были закуплены продукты,собраны и успел ещё продать сейф приехали в Артёмы,а ты про какие-то наушники для ребёнка,не отменять же пострелушки по такой мелочи.Далее конечно мы приобретём эти аксесуары-сам не дурак(вернее я с виду только дурак sarcastic_hand.gif )
nekeet
Цитата
сам не дурак(вернее я с виду только дурак sarcastic_hand.gif )

Убил pactalom.gif
л27
Всем спасибо за компанию,Alkom и Box3- отдельное спасибо за возможность пострелять из pcp. Имхо- не легло пока, нет ощущения выстрела. Попробовал из Вепря( спасибо Вятичу)- сильнее сайги( он вроде на основе ручного пулемета Калашникова сделан, мощно). Звук гладкого в помещении- как линкор пристреливается, наушники еле спасали. Порадовал маленький командующий огнем- растет смена! Суббота прошла на ура. Приду еще.

PS Кстати, предлагаю озвучить телефоны - вдруг чего, инет не всегда под рукой. Мой 89519038651. Лев.
ШестойЛесничий
Цитата(л27 @ 5.12.2010, 2:08) *
PS Кстати, предлагаю озвучить телефоны - вдруг чего, инет не всегда под рукой. Мой 89519038651. Лев.

Не извини только при личной встречи
box3
Бутеры только съели на половину::) мне тоже понравилось:) надо только все таки как то делить время на ГС и пневматику.
л27
и стаканчиков одноразовых прихватить под чай, чтоб все сразу попить могли.
knexlen
За бутеры отдельное СПАСИБО. thank_you2.gif

ФОТО отчет?
Рыжий Шарабан
Фотки сегодня обработаю и выложу, т.к. вчера только в 21.00 приехал из Артем, пианинький...Заниматся с фотами не стал, 41 штука все таки.... wink.gif
Рыжий Шарабан
Ну вот и фотки.
Я малёха опоздал, поэтому застал с того момента,как развешивались мишени.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Box3

Вятич подрабатывал в прачечной, развешивая простыни постиранные Тайдом...

Агей с семьёй
Ща как жахну....
Да дорогая я дикий мужчина - ...., табак, перегар и щетина wink.gif (Агей без обид::)

И немного из присутствующего арсенала:
Тихони....
И малость погромче...

Щя ещё парочку задуем и такого тут настреляем...

Огневой рубеж.

И тут нас решил "спалить" один папарации, но был замечен и...
приглашон к столу, любезно накрытого Артемом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А мне лень идти....Я и в уголке один поточу...

И возвратились богатыри из леса, да что-то без добычи...

А под самый конец пришла попа в виде одновременно стреляющих ГС, если бы не наушники не слышал бы до сих пор!!!

Вот вроде и все... Фотки не все, т.к много похожих.
А серия с "огнем" вообще не вышла, батарея села и фотик уже не справлялся с писаниной.

Кому какие оригиналы нужны, отправлю на мыло, но только в течении недели, потом фото потру, т.к. весят много, а места на компе нет!

Ну и от себя добавлю. Был рад увидеть всех, с кем-то познакомится, кого-то просто увидеть..
Ну чтоб не последний раз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.