Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пострелушки 6го марта
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
Const
Краткий отчет с пострелушег с фоткаме smile.gif
Сначала фотге smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Пест неумехи. Офигенно понравилась коробка. Досылатель ходит мягко-мягко. Но при этом такой тугой спуск, караул. По сравнению с моим 2300, просто ужос...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот фотка сравнение с моим крысом. Размер почти один - в один. Только из-за титанового резика, пест у неумехи полегче ощутимо wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Сравнение моей крохи и дамского крюгера. Дамскмй однако покороче.
А тут кто то говорил, что резик великоват. Ага, у БАМки еще длиннее to_pick_ones_nose.gif
shadow-nn
один невкрученный винтик после сборки разборки испортил всю картину, ни какого удовольствия от стрельбы sad.gif
хотел поближе рассмотреть магазин на иж 60 из оргстекла, но нанервной почве из головы вылетело sad.gif

одно радует резик больше не течет, тьфу 3 раза.

оч понравился выстрел из хатсана, мягкий спуск и ... , короче красиво. ( и оптику заменить wink.gif )

Be single wolf
Народищу!...
senator
Когда следующие пострелушки без огнестрела планируются?
Морган
Цитата(senator @ 8.3.2011, 14:17) *
Когда следующие пострелушки без огнестрела планируются?

Что, огнестрельщиков не было совсем? А сильно они мешают?
shadow-nn
Цитата(Морган @ 8.3.2011, 16:33) *

по мне, так никак не мешают, наоборот веселее даже :)
Const
Цитата(Морган @ 8.3.2011, 16:33) *

Огнестрельщик был один smile.gif Шмалял зачетно smile.gif Аж даже мишень не выдерживала smile.gif Падала от каждого выстрела smile.gif:)
KotDaVinci
А у меня и Кста одни проблемсы были, сначала, заблудился Кста, который за мной заезжал, приехали с опозданием на целый час, потом я сделал ошибочное движение и перемешал ультра магнумы с домедами, из-за чего появились непредсказуемые отрывы по два сантиметра, потом хрон показал скорость КПшкой 862м/с - СВД млять::), правда, потом в норму пришёл и в довершении всего заклинил РПШ, который идеально отработал почти 1000 выстрелов только у меня, а клинить там нечему конструктивно, короче, мистика едрить, мож БАМка обижается, что её продают.....
Кста
Эээээ нет дорогой она радуется (я то уж точно), а вот наган мож в обиде соседа продают ну ничего клин выклиниться и тока зачетные Headshot(ы) ставить будет.
sr7272

да я не так говорил:)smile.gifsmile.gif:)просто оху....л скромности резика на данном девайсе:):smile.gif)
А тут кто то говорил, что резик великоват. Ага, у БАМки еще длиннее to_pick_ones_nose.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла[/quote]

Цитата(shadow-nn @ 8.3.2011, 13:04) *
один невкрученный винтик после сборки разборки испортил всю картину, ни какого удовольствия от стрельбы sad.gif
хотел поближе рассмотреть магазин на иж 60 из оргстекла, но нанервной почве из головы вылетело sad.gif

одно радует резик больше не течет, тьфу 3 раза.

оч понравился выстрел из хатсана, мягкий спуск и ... , короче красиво. ( и оптику заменить wink.gif )

с оптикой лечу!(((кит на Вакцинатора присматриваю.поохотю с этой.падают нежалуються::)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.