Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 19.02.2012
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
Страницы: 1, 2
bRUtality
Небольшой фотоотчет

Что хочется сказать. Собрались оптимальным числом, по-моему 8 человек было. Перед тиром немного потрепали серую братию vorony.gif
Вобщем, отлично постреляли!
Запомнился стоегер х20 - для китайса ваще хай-теч smile.gif Кто-то еще такой мини-тир с собой принес, забыл сфоткать, к сожалению sad.gif
ExaL
Цитата(bRUtality @ 19.2.2012, 17:00) *
Небольшой фотоотчет

Что хочется сказать. Собрались оптимальным числом, по-моему 8 человек было. Перед тиром немного потрепали серую братию vorony.gif
Вобщем, отлично постреляли!
Запомнился стоегер х20 - для китайса ваще хай-теч smile.gif Кто-то еще такой мини-тир с собой принес, забыл сфоткать, к сожалению sad.gif

В следующий раз тоже привезём, сфотаешь. smile.gif
tigrees
меня китаец очень впечатлил - не ожидал от него такого. Брыкается в меру, в руке лежит хорошо. Моя "мурка" после него ..амном показалась sarcastic_hand.gif
bRUtality
Цитата(tigrees @ 19.2.2012, 18:59) *
меня китаец очень впечатлил - не ожидал от него такого. Брыкается в меру, в руке лежит хорошо. Моя "мурка" после него ..амном показалась sarcastic_hand.gif

Андрей, тебе не в обиду - мурка изначально гамно для очень рукастых парней. Ты сделал все, что мог huh.gif Но после всех возможных апов она все равно будет уступать прирожденным магнум-винтовкам.
tigrees
Цитата(bRUtality @ 19.2.2012, 14:03) *
Андрей, тебе не в обиду - мурка изначально гамно для очень рукастых парней. Ты сделал все, что мог huh.gif Но после всех возможных апов она все равно будет уступать прирожденным магнум-винтовкам.

Юра, на правду не обижаются sarcastic_hand.gif Все познается в сравнении- пострелял из твоей ППП, сегодня из китайца. Опытным путем определил, у меня ... амно sarcastic_hand.gif Хотя я её очень хорошо АПнул don-t_mention.gif Но как моя первая сурьезная винтовка она мне нравится tongue.gif
sr7272
Нашёл причину отрывов и отсутствия кучи,очень невесёлая((( ствол гнутый ((((
tzz
Цитата(sr7272 @ 19.2.2012, 20:12) *

продавай в иногород под псевдонимом wink.gif
fynjy
постреляли сегодня супер. время пролетело незаметно.
благодорю всех кто оценил моего китайца. у вас кстати стволы ничуть не хуже. к потмеру понравился как лежит в руках доведеный до ума фантм очень приятно несмотря на пластиковое ложе.
попробывал псп ощущкние совершкнно иное.
особая благодарность exal за предоставленный ассортимент пулек . очень понравились JSB 0,68 и 0,87г. бьют очень точно особенно те которые 0,87г. разносят все в лохмотья аж пыль стоит и хорошая точность на 50 метров. в сигарету плпал с 3-го выстрела.
вобщем получил эмоций на всю неделю.
fynjy
Цитата(sr7272 @ 19.2.2012, 19:12) *

а как опредедил?
tigrees
Цитата(sr7272 @ 19.2.2012, 15:12) *

вот это попадос... Рома, этой Хатсан или другой ствол?
zaec
в каком месте? а если zagotovka_drov.gif
sr7272
после сегодняшних отрывов.решил разобрать и посмотреть.мож где утечка.соринка и скорость падает.раскидал его весь дома.и чего то по столу решил ствол прокатить.перед тем как заняться полировкой его.а он кривой,думаю!может стол неровный,я поперёк.на другом столе.нет!ствол кривой,сейчас на ганзе темку создал.может кто предложит чего,сижу вообщем.тоскую(((((

Цитата(zaec @ 19.2.2012, 20:10) *
в каком месте? а если zagotovka_drov.gif

парабола по всей длинне.так что пильнуть неполучиться
bRUtality
Интересно, был такой или в ходе эксплуатации похерился...
sr7272
Цитата(bRUtality @ 19.2.2012, 20:52) *

ну это теперь останеться неизвестным.

Цитата(tigrees @ 19.2.2012, 19:54) *
вот это попадос... Рома, этой Хатсан или другой ствол?

ну то что попал на бабло,это понятно.но!!!!если возьму чизу или лотар.пистинец всем сигаретам на полтосе:):):):)
ExaL
Цитата(sr7272 @ 19.2.2012, 21:50) *
сейчас на ганзе темку создал.может кто предложит чего

На Ганзе посоветуют либо выкинуть целиком, либо перестволить.
bRUtality
kolobok.gif
Цитата
Дудка калибром 4.5мм
14мм диаметр, длина 614мм, Barrel made in Germany
8.000р.

tigrees
Рома, если я правильно понял - это твой Хатсан, из которого ты раньше неоднократно стрелял. Когда он погнуться успел?
sr7272

судя по тому что я реально на нём прыгаю сейчас.он был таким.у меня уже ступня болит.через тапку на нём прыгать.но он уже почти ровный.0,5 мм осталось:smile.gif) кажеться я непопал:)smile.gifsmile.gif вообще он загнут вверх.так что кучи нехотел он собиать по какой то другой причине.
bRUtality
Цитата(sr7272 @ 19.2.2012, 22:41) *
судя по тому что я реально на нём прыгаю сейчас.он был таким.у меня уже ступня болит.через тапку на нём прыгать.но он уже почти ровный.0,5 мм осталось:smile.gif) кажеться я непопал:)smile.gifsmile.gif вообще он загнут вверх.так что кучи нехотел он собиать по какой то другой причине.

А вот хз, как в гнутом стволе пули закручиваются...
sr7272
звиняйте за кипишь:) попрыгал на нём.вроде ровный.если до субботы мне новый перепуск выточат.то проверю на бумаге.
Стивен

Есть такой момент, что ствол снаружи кривоват немного, а сам канал прямой! Таких очень много! Глубокая сверловка однако!
neumexa
я у тука брал...
http://talks.guns.ru/forummessage/25/811432.html
ExaL
Цитата(bRUtality @ 19.2.2012, 22:24) *
Дудка калибром 4.5мм
14мм диаметр, длина 614мм, Barrel made in Germany
8.000р.

Это откуда такой ценник конский?
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 10:51) *
Это откуда такой ценник конский?

С ганзы. Вон Неумеха ссылку дал.
ExaL
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 9:58) *
С ганзы. Вон Неумеха ссылку дал.

А-а. Tyk (он же Кyk) - аццкий барыгонах. У него ценник всегда в 1,5-2 раза выше средней температуры по больнице.
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 12:00) *
А-а. Tyk (он же Кyk) - аццкий барыгонах. У него ценник всегда в 1,5-2 раза выше средней температуры по больнице.

А у кого дешевле есть? Дашь ссылку, посмотрим wink.gif
ExaL
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 11:20) *
А у кого дешевле есть? Дашь ссылку, посмотрим wink.gif

Поискать в привязке к 4,5 и ЧЗ или можно расширить поиск? smile.gif
sr7272
Цитата(neumexa @ 19.2.2012, 23:26) *

Это он мозг настловал?
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 11:25) *
Поискать в привязке к 4,5 и ЧЗ или можно расширить поиск? smile.gif

4.5, LW или CZ.
ExaL
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 11:42) *
4.5, LW или CZ.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/938136.html
Да и довольно часто всплывают в пукле-крадаже стволы LW или CZ двух калибров.
sr7272
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 10:45) *

Разобрали там,да и свой ещё поробую,после танцев с бубнами)
ExaL
Цитата(sr7272 @ 20.2.2012, 11:51) *
Разобрали там,да и свой ещё поробую,после танцев с бубнами)

Упс, я обратил внимание только на первый пост, так как его с резервами и отказами неоднократно правили.
sr7272
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 10:56) *
Упс, я обратил внимание только на первый пост, так как его с резервами и отказами неоднократно правили.

Если на следующих пострелушках,будет хня) то вплотную начну поиск стволика,и наверно буду заказывать латунный.
ExaL
Цитата(sr7272 @ 20.2.2012, 11:59) *
Если на следующих пострелушках,будет хня) то вплотную начну поиск стволика,и наверно буду заказывать латунный.

Чел из Ижевска, которому я крыса продал на донора в декабре, говорил про (чаще всего встречается) ЛВ - 4 000, ЧЗ - 6 000. Прощупать почву или пока подождать? smile.gif А латунный чем лучше?
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 12:45) *

Ну только там с проточкой, а так наманая цена.
sr7272
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 11:07) *
Чел из Ижевска, которому я крыса продал на донора в декабре, говорил про (чаще всего встречается) ЛВ - 4 000, ЧЗ - 6 000. Прощупать почву или пока подождать? smile.gif А латунный чем лучше?

просто хочеться:) там естб плюсы,чистить реже и все вытекающие из это го.и стоит дешевле.
ExaL
Цитата(sr7272 @ 20.2.2012, 12:48) *
просто хочеться:) там естб плюсы,чистить реже и все вытекающие из это го.и стоит дешевле.

Никогда таких не видел. smile.gif
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 15:06) *

Иж-22 с таким шел.
ExaL
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 14:08) *
Иж-22 с таким шел.

Из ежей держал в руках только 38, 512, 60, 53.

Цитата(fynjy @ 19.2.2012, 20:27) *
очень понравились JSB 0,68 и 0,87г.

Если приедешь на следующие пострелушки, то могу прикупить экзактов (0,67) в Квинторе (не нужно будет лишний раз ездить в Нижний), а остатки монстров (0,89) так отдать - из Лели они не летят. smile.gif
bRUtality
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 14:14) *
Из ежей держал в руках только 38, 512, 60, 53.

Я тоже не держал, это матчасть просто читал где-то smile.gif
плут
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 14:06) *

странно однако!!!ты да не видел!я даже в это верю с трудом! smile.gif мне почему то казалось что ты все видел,все пробовал,все знаешь...
biggrin.gif
sr7272
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 11:07) *

А знаешь,прозвони темку на ЛВ.чёб знать.
ExaL
Цитата(плут @ 20.2.2012, 14:42) *
странно однако!!!ты да не видел!я даже в это верю с трудом! smile.gif мне почему то казалось что ты все видел,все пробовал,все знаешь...
biggrin.gif

Ничего странного. Всё знать, да уметь невозможно в принципе. wink.gif

Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 15:17) *
Ничего странного. Всё знать, да уметь невозможно в принципе. wink.gif

Ок. Как выйдет в асю, задам вопрос.
sr7272
Предложили стволики Хатсан,Гамо,Кросман. Жду когда прайсик придёт.тока там нарезаны под винтовки.думаю какую контору из этих выбрать.как то незадумывался,какая лучше.хотя если будет родной за недорого,то парить мозг небуду.
ExaL
Цитата(sr7272 @ 20.2.2012, 15:58) *
Предложили стволики Хатсан,Гамо,Кросман. Жду когда прайсик придёт.тока там нарезаны под винтовки.думаю какую контору из этих выбрать.как то незадумывался,какая лучше.хотя если будет родной за недорого,то парить мозг небуду.

Ром, если есть возможность, то загляни в стволы. Насчёт хачей ничего не могу сказать, ибо вертел в руках только одного: у него со стороны казны были раковины; в Гамах нарезы средней паршивости; на Крысе 1377 (покупал себе экземпляр) - ствол был почти гладким. Вот финджи с кЕтайцем повезло, ствол выбрали из трёх хороший (первый был со слабыми нарезами, два следующих с ништячными). smile.gif
sr7272
Цитата(ExaL @ 20.2.2012, 15:31) *
Ром, если есть возможность, то загляни в стволы. Насчёт хачей ничего не могу сказать, ибо вертел в руках только одного: у него со стороны казны были раковины; в Гамах нарезы средней паршивости; на Крысе 1377 (покупал себе экземпляр) - ствол был почти гладким. Вот финджи с кЕтайцем повезло, ствол выбрали из трёх хороший (первый был со слабыми нарезами, два следующих с ништячными). smile.gif

Заглянуть неполучиться(( тока под заказ повезут.труба таблицу неоткрывает.посмотрю только дома,но!про стволик спроси.ох уж эти муки выбора:)
bRUtality
Цитата(sr7272 @ 20.2.2012, 17:35) *
Заглянуть неполучиться(( тока под заказ повезут.труба таблицу неоткрывает.посмотрю только дома,но!про стволик спроси.ох уж эти муки выбора:)

Если уж менять, так на хороший. А то все эти хатсаны и кросманы - бюджетно...
sr7272
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 15:46) *

так то оно так.токама буджен треснет:):):) боюсь
ExaL
Цитата(bRUtality @ 20.2.2012, 16:46) *

Бюджетно - не всегда значит "плохо". wink.gif
maxtaxi190
Ром. а может стволик сразу папский брать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.