Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а не плохо постреляли?!
Охотничий клуб любителей и профессионалов Нижний Новгород > Оружейный > Пострелушки
дениска123
часть 1 (стрелки)

часть 2 (мишеньки) скажу сразу что и какие не рассписывал, хозяева сами комменты напишут если посчитают это нужным
bRUtality
Спасибо за фоты. Дублирую.
Мишеньки подписывать желательно, а то непонятно.
Не сделать ли нам возможность комментировать фоты, как "вконтакте"?
дениска123
Цитата(bRUtality @ 10.11.2012, 13:40) *
Спасибо за фоты. Дублирую.
Мишеньки подписывать желательно, а то непонятно.
Не сделать ли нам возможность комментировать фоты, как "вконтакте"?

мои мишеньки с подписью, так и не удалось хорошей кучки собрать sad.gif (хотя вроде некоторые получились) !ворона которая одна на фото также моя.
другие стрелки свои фоты также думаю прокомментируют to_pick_ones_nose.gif
tigrees
Цитата(дениска123 @ 10.11.2012, 12:43) *
мои мишеньки с подписью, так и не удалось хорошей кучки собрать sad.gif (хотя вроде некоторые получились) !ворона которая одна на фото также моя.

я седня стрелял через коллиматор на 25 м, поэтому куч не сделал, но в биоцель попал sarcastic_hand.gif
bRUtality
Цитата(дениска123 @ 10.11.2012, 13:43) *

Твои видел. Очень хорошо для ППП!
дениска123
Цитата(bRUtality @ 10.11.2012, 15:51) *
Твои видел. Очень хорошо для ППП!

thank_you2.gif
sr7272
А моих нету) Олежка отжал Гладиатор и дырявил от души.
сервд
Цитата(sr7272 @ 10.11.2012, 20:48) *

А друшлаг из вороны как же?
плут
в первую очередь прошу прощения у Ромы и Титана!не смог подъехать,всему виной работа и прибывшее руководство,которое внезапно нарисовалось... желание посетить сие мероприятие было,но желание не совпало с возможностью! smile.gif
а хто это там с лельки упражнялся?слева лысые головы,это понятно...имеется ввиду огневой рубеж с правой стороны...
дениска123
Цитата(сервд @ 10.11.2012, 22:16) *
А друшлаг из вороны как же?

ага и ещё дырочки в чужих мишенях, а говорит что не стрелял! to_pick_ones_nose.gif
jeezzy
Цитата(sr7272 @ 10.11.2012, 20:48) *

Ну так, человек оторвался за 2 месяца ждунства без винтовки to_pick_ones_nose.gif Спасибо тебе за это huh.gif
Особенно понравилась вот эта моя кучка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как кто-то сказал, как из 12 калибра жахнул sarcastic_hand.gif
tigrees
Цитата(дениска123 @ 10.11.2012, 21:43) *
ага и ещё дырочки в чужих мишенях, а говорит что не стрелял! to_pick_ones_nose.gif

эт маскировка, типа шифруется sarcastic_hand.gif
zaec
Цитата(jeezzy @ 10.11.2012, 22:35) *
Ну так, человек оторвался за 2 месяца ждунства без винтовки to_pick_ones_nose.gif Спасибо тебе за это huh.gif
Особенно понравилась вот эта моя кучка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как кто-то сказал, как из 12 калибра жахнул sarcastic_hand.gif

так ведь похоже было.
jeezzy
Цитата(zaec @ 10.11.2012, 23:50) *
так ведь похоже было.

Так я и не спорю, очень похоже hunter.gif huh.gif
sr7272
Цитата(дениска123 @ 10.11.2012, 22:43) *

ну это все случайно,куда то стрелять надо было.и я же не из своей винтовки.все с чужих,а это незачет.:-)
ryabovnnov
Привет всем, отстрелялись замечательно. В воскресенье продолжил на природе на 100 по бутылкам. Не стабильно, но попадал. Жду субботы.
sr7272
Цитата(ryabovnnov @ 12.11.2012, 11:00) *
Привет всем, отстрелялись замечательно. В воскресенье продолжил на природе на 100 по бутылкам. Не стабильно, но попадал. Жду субботы.

Надо отобрать,да пострелять с твоего,попробовать.
ryabovnnov
Надо конечно. А то непонятные отрывы. Или косячу сам, или редуктор. Не пойму.Или подряд в конце 10 штук в одну дыру 4 см. Плут стрелял - пуля в пулю почти.
Const
Цитата(ryabovnnov @ 12.11.2012, 17:20) *
А то непонятные отрывы. Или косячу сам, или редуктор. Не пойму.Или подряд в конце 10 штук в одну дыру 4 см. Плут стрелял - пуля в пулю почти.

Редуктор тебе даст отрывы вверх-вниз. Если равномерно - точняк не он smile.gif
Освинцовка может? to_pick_ones_nose.gif А если отрывы по нескольку сантиметров - проверяй модер... Может в нем дело... Ну и постановку пули на нарезы...
ryabovnnov
Посмотрю, но говорят, чтобы понять винт, нужно хотя бы 1000 отстрелять. Пока тока одна банка. Отрывов резких нет. Тут тока мои косяки мне кажется.
Const
Цитата(ryabovnnov @ 13.11.2012, 12:04) *
Отрывов резких нет. Тут тока мои косяки мне кажется.

Может попробовать сменить боеприпас? to_pick_ones_nose.gif
tigrees
Цитата(ryabovnnov @ 13.11.2012, 11:04) *
Посмотрю, но говорят, чтобы понять винт, нужно хотя бы 1000 отстрелять. Пока тока одна банка. Отрывов резких нет. Тут тока мои косяки мне кажется.

а расстояние здесь какое?
сервд
Цитата(ryabovnnov @ 13.11.2012, 12:04) *

Вот и я не пойму в чем причина. Верхний ряд стрелял не вставая справа налево. Куда делась кучность и точность не знаю. Отстрелял точно больше 1000 выстрелов. Понять не могу. Ну нет закономерности. Помог бы кто понять-то...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман тоже стрелял из этой винтовки-всего пять выстрелов по пяти разным кружкАм, три подряд первых ровно в центр, два последних улетели черт знает куда.
sr7272
Цитата(сервд @ 13.11.2012, 14:39) *
Вот и я не пойму в чем причина. Верхний ряд стрелял не вставая справа налево. Куда делась кучность и точность не знаю. Отстрелял точно больше 1000 выстрелов. Понять не могу. Ну нет закономерности. Помог бы кто понять-то...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман тоже стрелял из этой винтовки-всего пять выстрелов по пяти разным кружкАм, три подряд первых ровно в центр, два последних улетели черт знает куда.

Я не стрелял по пять в ряд.непомню я такую мишень.
bRUtality
А давно чистка была?
сервд
Цитата(sr7272 @ 13.11.2012, 14:48) *
Я не стрелял по пять в ряд.непомню я такую мишень.

Там еще слева лист висел, фоток нет. Ты стрелял по ней, и не в ряд. Эдган стандарт.

Цитата(bRUtality @ 13.11.2012, 14:48) *
А давно чистка была?

Если вопрос ко мне, то примерно 250 -350 шутов назад.
sr7272
Цитата(сервд @ 13.11.2012, 14:56) *
Там еще слева лист висел, фоток нет. Ты стрелял по ней, и не в ряд. Эдган стандарт.

Если вопрос ко мне, то примерно 250 -350 шутов назад.

Тогда помню) тока по нижним,когда хер знат куда улетели,мне с моим ростом и фиксацией винтовки на мешках писец как неудобно было.по этому и непопал.
А вообще,делать спуск без ступеньки,и жить выстрелом.
Как мне один стрелок сказал.ступенька,это для батанов,кто выстрела боиться,не у одного профи,ступеньки на винтовке небудет.
ryabovnnov
Цитата(tigrees @ 13.11.2012, 12:50) *
а расстояние здесь какое?

50 метров в нашем тире.

Цитата(sr7272 @ 13.11.2012, 14:01) *
Тогда помню) тока по нижним,когда хер знат куда улетели,мне с моим ростом и фиксацией винтовки на мешках писец как неудобно было.по этому и непопал.
А вообще,делать спуск без ступеньки,и жить выстрелом.
Как мне один стрелок сказал.ступенька,это для батанов,кто выстрела боиться,не у одного профи,ступеньки на винтовке небудет.

На ПСПшки ступеньки все таки нужны - спуск невероятно легкий, ни на одно огнестреле такого нет, без ступеньки ТБ однако соблюсти невозможно. В эту субботу буду доводить уже до ума финишную пристрелку.

Цитата(Const @ 13.11.2012, 12:23) *
Может попробовать сменить боеприпас? to_pick_ones_nose.gif

Не, он вскормлен на jsb шках тяжелых 1,6. Другое Эдуард говорит лучше не давать. Мож почистить?
сервд
Цитата(ryabovnnov @ 14.11.2012, 11:37) *
Мож почистить?

У меня после настрела примерно 200 выстрелов на длинном матадоре чистка ничего не дала. А вот на стандарте после 1500 куча расползлась очень и чистка серьезно повлияла.

sr7272
Цитата(ryabovnnov @ 14.11.2012, 11:37) *
На ПСПшки ступеньки все таки нужны - спуск невероятно легкий, ни на одно огнестреле такого нет, без ступеньки ТБ однако соблюсти невозможно

ТБ и ступенька,не как несвязаны.я с твоей стрельну,а ты пока с моей.правда пока незнаю с какой пойду.но спуски без ступенек у меня на всех девайсах.
ryabovnnov
Спуск мне Титан настраивал, поэтому ступенька оч легкая, уже и привык к ней. Почищу и в субботу посмотрим. Тем более после точной настройки прицела последнюю кучу я положил в десятку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.