Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорить ниочем
Кроулинг клуб Нижний Новгород > Походный > АВТОФОРУМ > Автоновости
tozik
Ээээ to_pick_ones_nose.gif Ну тут просто подшивка за рулем. Темы про зло! popcorm1.gif Почему нет "Правая задняя фара и поворотник???" недоработочка! sarcastic_hand.gif Ну в общем вот, как же не отметиться в теме новой, хоть и зла не держу...

Кстати, а кто тут модератор? to_pick_ones_nose.gif
vorobyevandrey
Форум в форуме , такого еще ни у кого нет , растем . а модератора надо ставить из заядлых автомобилистов .
nekeet
Если ни кто не хочет я могу rolleyes.gif
tozik
Цитата(nekeet @ 3.6.2015, 22:16) *
Если ни кто не хочет я могу rolleyes.gif

Да ты ж в зле не шаришь, и ссысссься ехать, даже с отцом Титаном sarcastic_hand.gif
zzzlllodey
Цитата
заядлых автомобилистов

Цитата
Если ни кто не хочет я могу

lol2.gif
tozik
Точно, Отца Титана надо в модеры, пока он не видит эту тему pactalom.gif Он заядлый злыдень, учился небось еще за 4000р sarcastic_hand.gif и 200р. на бензин to_pick_ones_nose.gif
vorobyevandrey
Цитата(tozik @ 3.6.2015, 22:28) *
Точно, Отца Титана надо в модеры, пока он не видит эту тему pactalom.gif Он заядлый злыдень, учился небось еще за 4000р sarcastic_hand.gif и 200р. на бензин to_pick_ones_nose.gif

Ну все ! Большинством голосов и мирными переговорами, кандидатура Сереги ( пусть и без его согласия) выставленна на одобрение всемогущему . ждем результатов.
sergey52
А давайте выставим кондидатуры на модера и проголосуем.
vorobyevandrey
И вообще надобно сюда парочку модераторов , я бы предложил Серегу ака Титана и Константина ака Const, оба бывают на форуме часто (походу обоим занятся на работе нечем) и оба автомобилисты со стажем .
кто за!
Const
Хорошо мой начальник по Русски не умеет читать и в форум этот не ходит rolleyes.gif
access013
Ну нифига модераторов нашли:
Первый пешеход
Второй синячит
Давайте я порулю! to_pick_ones_nose.gif
sergey52
Цитата(vorobyevandrey @ 3.6.2015, 19:02) *
И вообще надобно сюда парочку модераторов , я бы предложил Серегу ака Титана и Константина ака Const, оба бывают на форуме часто (походу обоим занятся на работе нечем) и оба автомобилисты со стажем .
кто за!

Я за Константина ака Const
vorobyevandrey
Цитата(access013 @ 3.6.2015, 23:25) *
Ну нифига модераторов нашли:
Первый пешеход
Второй синячит
Давайте я порулю! to_pick_ones_nose.gif

Скромняга! У тя че , тож на работе времени вагон?
Ну и в защиту : первый хоть и бухает , но не чаще чем все , второй на машине постоянно , разве что иногда в верхнюю часть ездит на автобусе из за неимения возможности припорковать машин вблизи работы.
Const
Цитата(vorobyevandrey @ 4.6.2015, 0:04) *
Скромняга! У тя че , тож на работе времени вагон?
Ну и в защиту : первый хоть и бухает , но не чаще чем все , второй на машине постоянно , разве что иногда в верхнюю часть ездит на автобусе из за неимения возможности припорковать машин вблизи работы.

У нас ващето парковка своя конторская огороженая с пропускной системой smile.gif
А не езжу - цукодорогомля to_pick_ones_nose.gif На хобби не хватае prankster2.gif
Zordec
Рассказать мне вам сказочку про лямбда-зонды, OBD-2 диагностику, системы ACIS и EVAP ? Про отличие вариаторов, гидромеханики, робота и DSG?
Не, не буду на ночь - сны плохие приснятся don-t_mention.gif
vorobyevandrey
Цитата(Const @ 4.6.2015, 0:09) *
У нас ващето парковка своя конторская огороженая с пропускной системой smile.gif
А не езжу - цукодорогомля to_pick_ones_nose.gif На хобби не хватае prankster2.gif

Я его тут выгораживаю как могу , дабы в пешеходы не записали , а он…
Режь ххобей и езди на машине уже.
bRUtality
Костя, купи зубило второй машиной. А на прадике будешь по праздникам выезжать. А зубило отобьется за год с его расходом горючего и копеешными запчастями.
Const
Цитата(bRUtality @ 4.6.2015, 0:39) *
Костя, купи зубило второй машиной. А на прадике будешь по праздникам выезжать. А зубило отобьется за год с его расходом горючего и копеешными запчастями.

Вот блин ты прям мысли читаешь to_pick_ones_nose.gif тем более что и гараж второй есть и потребность во второй машине жене детей возить тоже rolleyes.gif
Zordec
Фокус 1-й американец Сплит Порт, с автоматом. Детей возить. Про подвеску и седла клапанов - все делается, в тч и превентивно (седла, а точнее причина).
150-170 они сейчас...
Хотя, лучше бы Эскейп 150-ти лошадный...
Const
Ну да, хочется че нить паркетное ага biggrin.gif
vorobyevandrey
Цитата(Const @ 4.6.2015, 0:55) *
Ну да, хочется че нить паркетное ага biggrin.gif

Нива
Const
Цитата(vorobyevandrey @ 4.6.2015, 6:43) *
Нива

У ней АКПП нету to_pick_ones_nose.gif
volf
Цитата(vorobyevandrey @ 4.6.2015, 6:43) *
Нива

Кто сказал, что Нива паркетник?
Нива особенно ВАЗ-2121 (коротышка) многим внедорожникам фору даст.
Ну да железо говенное (а точнее покраска), как и у всего нашего автопрома, но на проходимость это не влияет.
ryabovnnov
Тут мое предложение к модераторам добавить темы - Пострелушки-покатушки (одно связано с другим - до сих пор с содроганием вспоминаю Сормовский тир во время соревнований), клуб 4х4 ( экспедиционный багажник за 25 тыр в инете может любой дурак купить, а вот за Хенеси у комрада ненужный нужно поискать), сервис, котрому можно че то доверить (у нас кстати Леша Варриор в неплохом сервисе работает). Вот как то так. И это - я тож Титана вижу в роли над этим форумом.
bRUtality
Цитата(Const @ 4.6.2015, 1:43) *
Вот блин ты прям мысли читаешь to_pick_ones_nose.gif тем более что и гараж второй есть и потребность во второй машине жене детей возить тоже rolleyes.gif

А у мну недавно схожая проблема вставала - найти что-то приличное до 200 (лучше до 180).
Я смотрел правый руль. Если убить в себе "жЫп головного мозга", то есть нормальные варианты.
Сразу скажу, если надумаешь пруль смотреть - то это только Тойота. Остальные либо гнилые, либо основные агрегаты уже отъездили свое. Учитывая, что пруль - неликвид в нашем регионе, то можно хорошо торгануться.
Zordec
Я 1,5 года назад искал. Обязательное требование - автомат. Выбор в этом сегменте "нулевой" - фокус 1, киа спектра, киа шума, киа рио, пыж-206. И еще пара-тройка малораспространенных моделей, которые из-за отсутствия з/ч лучше не брать.
На механике, думаю, повеселее ситуация.
gsnake
все автомобили - гавно. кроме новых.
да и новые - в большинстве своём - гавно.
Zordec
Ты подрываешь веру в справедливость и идеальную мечту :)
tozik
Цитата(gsnake @ 4.6.2015, 9:04) *
все автомобили - гавно. кроме новых.
да и новые - в большинстве своём - гавно.

Ну а что ты хочешь - с одной стороны кризис ресурсов (их мало) и перепроизводства (машин много). Значит все будет делаться все более кривыми руками (чтобы дешевле и покупали лучше) из все более жидкого говна (чтобы ломалось чаще).
volf
Цитата(tozik @ 5.6.2015, 0:25) *
Ну а что ты хочешь - с одной стороны кризис ресурсов (их мало) и перепроизводства (машин много). Значит все будет делаться все более кривыми руками (чтобы дешевле и покупали лучше) из все более жидкого говна (чтобы ломалось чаще).

Если говенная машина будет стоить 2 моих месячных зарплаты и при этом иметь ресурс в рамках нынешних официальных гарантий (30 ткм), я буду ее покупать, сразу начинать откладывать новую сумму и ездить пока она сама не умрет otpevanie.gif
Потом опять покупать новую.
Sega73
А если ещё будет действоыать программа "Утилизации"
То это ваще - 10_ballov.gif SUPER
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.